Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Афигенци, 94 - 29 марта 2013 11:36

Все
Или я чего-то не понял, или объясните..))
Увеличивается ли выработка молока во время лактации, если грудь была искусственно увеличена с помощью силикона, или другими методами.. ;)
Зачем взрослому мужчине нужна женская грудь, если к ней даже малыша не прикладывают, хотя для малыша это важнее и даже жизненно необходимо, я бы сказал.. :smoke:
Зачем грудь самой женщине? Чтобы не допускать к ней малышей, дабы форму не испортили, но допускать взрослых дяденек, которым мамка в своё время сиську не давала?) Или это извращение, или... 8)

А вы заметили, что современные люди думают чаще всего о сексе, больше чем о чём бы то ни было другом и подобный образ мышления постоянно пропагандируется всеми доступными средствами пропаганды..)) Не успел человек стать человеком, как его опять пытаются в животное превратить..))

Мне то чихать на остальных, наверное, но страшно, что сам превращаюсь в потребителя, которому только пожрать и поебаться, а как иначе, больше всё равно делать нечего, ведь нашей стране ничьи таланты не нужны и не только нашей, и никакого плана развития у страны нет, даже на ближайшие 5 лет... :smoke:
Добавить комментарий Комментарии: 3
Мария
Мария , 49 лет29 марта 2013 23:41
А ты на страну не смотри..;)
Родителей тоже не выбирают... И как то и гении были , есть и будут................ есть.. :D
Алёнушка
Алёнушка , 56 лет29 марта 2013 12:00
Молоко вырабатывают молочные дольки. Если имплант(силиконовый) правильно вставлен, то никак не влияет на лактацию... Хотя, как по мне, показания для имплантов единичны. Ну, например, у той модели из playboy молочная железа уже вряд ли разовьётся вообще(надеюсь ей больше 18 лет), таким - показан. Чисто из эстетической точки зрения.
Показать ответы (1)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.