Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ylius, 59 - 5 февраля 2015 02:27

Все

А ведь и правда, бывают такие мужчины, которые и не пытаются даже удовлетворить женщину...
Но и женщины, в общем то, в этом случае тоже виноваты! За своё удовлетворение нужно бороться самой! Не имитировать оргазм и не орать, как резаная кошка, чтобы показать мужчине какой он самец, не чувствуя при этом почти ничего, или чувствуя излишне. Нужно стремиться к удовлетворению, а если у мужчины чего не получается, или он ещё не знает, не умеет, не придумал, подсказать где и как потрогать, погладить покусать и через какое время уже стоит переходить к заключительному акту... С которого некоторые сразу и начинают, будучи уверенными что только их вид уже довёл женщину до полубессознательного состояния! :D

Кстати, хоть желание у мужчины сразу и пропадает, как только он удовлетворился, ничего ему собственно не мешает довести до оргазма и партнёршу, ели он её любит и не очень спать хочет.))
Добавить комментарий Комментарии: 5
Наталья
Наталья , лет5 февраля 2015 09:28
Хм...ничто не мешает...кроме отсутствия желания это делать. А ещё бывает, много лет показываешь мужу, что именно тебе хочется, как больше нравится..а он просто сводит всю прелюдию к заключению. И хоть кол на голове теши.
Показать ответы (4)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.