Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ylius, 59 - 10 февраля 2015 22:49

Все
Отредактировано:10.02.15 22:51
Сегодня утром наблюдал за двумя женщинами, с удивительно похожими фигурами.. Ножки, бёдра, талия, даже рост, при виде сзади их можно было бы принять за близняшек..))
Я вообще люблю наблюдать за красивыми женщинами, особенно в летнюю пору, когда минимум одежды скрывает всё великолепие фигуры, а часто и вовсе ничего не скрывает..))

Так вот, сошлись эти красавицы в одной точке двигаясь с разной скоростью, как поезда из школьной задачки и вскоре разошлись своими дорогами, я же успел за ними понаблюдать и заметить разницу в сравнении, пока они находились рядом..))

В общем то я их обеих давно знаю и не раз встречал по отдельности, но тут выпал случай увидеть рядом и что же мне сразу бросилось в глаза.. У девушек были разные походки..))

Одна из них шла, как роскошная яхта по волнам.. Шифоновое платье развевалось по ветру, как паруса, бёдра плавно покачивались в такт ходьбе, хоть девушка и шла довольно быстро.. В походке ощущалась женственность и страсть..))

Вторая же шла рубленым шагом, как будто в атаку, с трёхлинейкой наперевес..)) Размашисто и грубо, хоть и не по мужски, но и не изящной женской походкой.. Одета просто, по американски, футболка и джинсовая юбка.. Создавалось впечатление, что она чем-то озабочена и спешит по каким-то важным делам..

Хотя я точно знаю, что обе шли на работу, причём в одно и то же место, и причём особой важностью работа не отличается ни у одной, ни у второй..))

Как же всё-таки походка может менять впечатление о человеке, при совершенно одинаковых внешних данных..
Вспомнился известный фильм..))

Так что - от бедра, девушки, от бедра!
И мужчинам захочется знакомиться с вами прямо на улице..

А может быть дело в одежде? Кто как одевается, тот так и ходит?

Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.