Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОДА, 64 - 21 мая 2018 11:52


Вот все говорят, если очень сильно верить, то все обязательно получится.Если прилагать для этого все усилия, все обязательно сбудется. Так вот. я проверяла. Все это полная ЕРУНДА. Ни вера, ни усердие, ни сила воли, ни уверенность...все впустую. И знаете, всем плевать. Всем плевать. Никто не обратит внимания, если ты будешь идти по улице с видом, как-будто на тебя упал рояль с 15 этажа, как-будто тебя переехал асфальтоукладочный каток. Все хотят видеть только счастливые лица, только улыбки и ничего не значащее выражение счастья на твоем лице. Кто же захочет общаться с человеком с выражением лица после бессонной недели и литров пролитых слез. Глупость. Они никогда не будут разбираться игра это или нет. Это не важно. И только один человек поможет. ты придешь к нему, свернешься клубочком в ногах, укроешься любимым клетчатым пледом и будешь тихонько всхлипывать. именно ему не надо никаких объяснений. Он будет тихо гладить тебя по волосам, и ты наконец уснешь. И так, может быть со временем, душа после расколоченной вдребезги мечты будет снова жить, дышать и верить во что-то новое. и так по кругу. Но всем плевать.
Почти всем...
Добавить комментарий Комментарии: 15
Марина
Марина , 59 лет28 мая 2018 07:44
"И только один человек поможет. ты придешь к нему,....." А эсли нет этого иТолька, чё тогда? Где свернуться клубочком и повыть?
Показать ответы (2)
Вицлипуцли
Вицлипуцли , 59 лет27 мая 2018 20:56
Уважаемая ОДА. И проверять не надо было. Запомните простое правило - утверждения имеющие в своем составе слова "все" "всегда", "никто" "никогда" этсетера - ЛОЖЬ. Это очень просто доказывается формальной логикой.
Показать ответы (2)
Lina-Grazina
Lina-Grazina , 66 лет23 мая 2018 14:22
Ну и пусть всем наплевать..., у всех своя непростая жизнь...но один человек все же есть, так что же печалиться...это уже счастье и большего не надо...
Тигра
Тигра , 69 лет21 мая 2018 14:21
цвет настроения-синий?
Показать ответы (6)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет21 мая 2018 12:09
Всё будет хорошо...наверное.
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.