Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 15 августа 2019 22:40

Все
Народ, кто-нибудь уже голосовал в Интернете по парку в Центре? Я собираюсь. Видел картинки. Это будет одно название, а не парк тогда. Одни здания и между ними несколько жалких кустов. В парке кроме зелени ничего не должно быть! Никакой торговли, парковок. Театр танца, видите ли. А почему он должен быть именно в парке? Полагаю, плясать можно и в Парголово, например. Перед моими глазами куча примеров ползучего уничтожения парков. Вот Московский парк Победы. Отрезают по кусочку. То у метро размахали площадь, с которой теперь торговцев выгнать не могут. То построили в парке площадку для ознакомления детей с правилами дорожного движения. Это же можно делать только в парке, иначе никак! Построили зачем-то церковь - якобы в память сожженных в блокаду. Можно было памятник поставить, а церковь на хрен не нужна, они атеисты. Попам лишь бы на каждом кв. метре церковь воткнуть. И т.д. О нашем псевдопарке Интернационалистов уже не говорю - это просто позорище.Народ, голосуйте за зеленый парк!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Таня
Таня , 59 лет16 августа 2019 12:58
Вы о проекте у Биржевого моста?
Соглашусь с Вами. Парк должен быть парком. А то начнётся - концерты, парковки, автобусы с туристами и пр.
Например, на весь парк ЛТА - 2 скамейки, ещё 4 у учебного корпуса, особо не посидишь. И это хорошо, погулял - и нафиг. Иначе загадят всё, как было прежде - пикники, мангалы, бухло и пр.
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 48 лет16 августа 2019 10:39
А что за парк?
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет16 августа 2019 04:04
Строительство зданий это очень большие деньги, а посадить деревья и засеять травой маленькие.......Вы хотите большую ЗП или мизерную????? :D :D :D :D :D :D :D :D
Показать ответы (2)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.