Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 27 августа 2019 18:27

Все
Отредактировано:27.08.19 18:28
Вчера был в Москве в командировке, участвовал в конгрессе. Вот иллюстрация, что сколько денег ни вбухивай, а все равно сделают через задний проход. Конгресс проходил в, возможно, самом фешенебельном отеле Москвы Ритц-Карлсон, Luxury, 5 звездочек. Все красиво, богатство прет изо всех щелей. Но главный зал, где проходят пленарные заседания, постоянно "вентилируется" мощными кондиционерами. Сквозняк собачий, нигде не спрячешься, а ведь это надолго. И так во всем : сколько ни вбухай денег - да, сделают, но при этом обязательно должна быть сделана какая-нибудь гадость, которая отравит впечатление. Когда-то я читал книгу американского автора на подобную тему. У них все то же самое. Помню там пример, как в США построили роскошный баскетбольный зал. Все в нем здорово, только играть невозможно. Мудак-проектировщик спроектировал остекление таким образом, что блики от солнца совершенно ослепляют спортсменов. А может правда среди нас есть люди, которые видят цель своей жизни в том, чтобы всем остальным жизнь медом не казалась?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Таня
Таня , 59 лет27 августа 2019 18:48
Не думаю, что кто-то что-то делает специально. Обычный непрофессионализм. Тендер выиграл чей-то родственник, а у нас - за откат. Я в больших гостиницах много лет работала, насмотрелась.
Показать ответы (1)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.