Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 6 января 2020 19:56

Все
Поделюсь свежими впечатлениями от нашего паноптикума. Помните, я сетовал, что , хотя мне ежедневно приходит поток симпатий, но из родного Купчино - практически ничего? Так вот, обменялись симпатиями с несколькими дамами из Купчино. Дааа, товарищи, такого я за все время на сайте еще не встречал. Одна устроила скандал, что я не посылал ей никаких сообщений 2-3 дня во время Нового года. Видимо, под елкой я обязан был думать только о ней. Ну кому нужны скандальные Ж? Пришлось удалить. Со второй договорились о встрече в кафе. Занял столик, сижу жду ее. Уже и 10 и 15 мин. прошло - нету. Звоню :
где Вы?
А я уже почти дома (недалеко живет)
А почему?
Ну Вас же нет.
Как нет? Я тут в кафе уже 20 мин. жду Вас.
А я пришла ко входу, вижу-Вас нет, и ушла.
Да как же нет - я нам столик занял?
Короче, не зайти в помещение, не позвонить... .
Охреневаю
Еще одна. Договорились встретиться. Прихожу к назначенному времени к кафе (заранее). Ждал полчаса, и в кафе заходил. меня нет ее телефона, а у нее мой есть.
Пришел доморй, пишу ей.
Она: Я не могла, работа и т.д.
Я: А позвонить неужели нескольких секунд не нашлось?.
Она :ну полчаса- это немного (хоть и на холоде). И какя-то издевка чувствуется в этих словах.
Понял. Еще одна, для которой мужчина - лишь инструмент для улучшения условий своей жизни. Сочувствия он не заслуживает. Вечный терпила. Интересно. Бабе 52 года, но ничто перевоспитать ее не может. Дальнейшие ее слова лишь подтвердили мою догадку. Обменялись черными списками. Но таких стерв я здесь еще не встречал.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Сергей
Сергей , 57 лет6 января 2020 20:31
Все нормальные давно замужем. Привыкайте, Константин. 😉
Добрый совет: если приходите на свидание и девушка Вам не нравиться (сидеть, клоунировать в кафе неохота), сразу предложите ей секс! Естественно, что она откажется, а Вы счастливый и довольный пойдёте домой. Хамство, конечно, Но, убиваете двух зайцев. Женщина, в глубине души, будет думать, что ещё сексуально привлекательна, а Вы сэкономите время, да и деньги тоже.. 😊
Показать ответы (14)
* О л я *
* О л я * , 63 года6 января 2020 20:22
Пуганая ворона куста боится. Хотя тогда зачем тут быть и даже почти встретиться.. но может повезет вам еще? Не огорчайтесь. С Рождеством!
Показать ответы (2)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.