Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Феникс, 47 - 3 марта 2020 21:05

Все
Отредактировано:03.03.20 21:07
У меня есть подруга. Живет она в Москве. Очень хорошая женщина. Интеллигентная, очень умная и добрая. Это тот случай когда доброта в человеке служит ему плохо.
Бывший муж-алкаш. Именно из-за алкоголизма она и развелась с ним. Он-ученый в прошлом с мировым именем. Но увы. Уже все в прошлом. Сейчас уже на дне.
Подруга в свое время разменяла квартиру и купила ему домик в Подмосковье.
И вот прошло уже много лет, а он продолжает пить соки из неё. То она едет и везет ему продукты, у него видите ли нет денег на еду. ТО заболел. В ночи везет лекарства. Все это время он благополучно бухает. Подруга же считает, что бывший муж-это её крест, который она все равно должна тащить до конца жизни. У нее нет личной жизни, т.к. она не может впустить в свою жизнь другого мужчину.
Ведь он не одобрит её отношений с Жекой. А Жеку она не может бросить, он без нее погибнет.
Он за нее цепляется. Она для него как свет в оконце-как та ниточка, связывающая его прошлую жизнь с настоящим. Он питается её добротой и душа у него мягчеет. А подружка плачет и едет, едет и везет жратву. А этот упырь пьет и со слезами в глазах ползает у ее ног.
🤔
Сейчас вот разговаривали. Он звонит. Топить дом нечем. Она покупает ему дрова в инете. Мужику между прочим 53 года. Не работает уже несколько лет. Получает копейки за былые методички и пр.
Мазохизм чистой воды.... и сколько разговоров уже было..просьб..обещаний. Всё бесполезно.
Но жизнь то одна. Зачем тратить то великое, чем тебя наградила природа на недостойное? Не понимаю я ....
Добавить комментарий Комментарии: 39
Замужем
Замужем , 43 года5 марта 2020 19:44
Видимо ваша подруга верующий человек , соблюдающая все каноны церкви , они венчались? Если да , то действительно ее крест . Я считаю , все что случается с мужчинами в этой жизни , какие они это только заслуга женщины. Женщина может все ... сперва она воспитывает сына , она задает планку и она выбирает мужа , ставит мужу цели . Если он пьет , то доля ее вины есть.
Показать ответы (11)
1963
1963 , 60 лет3 марта 2020 22:16
А чего это она один "крест" только тянет? Могу дать данные карты и пусть тащит один крест и один полумесяц
Показать ответы (4)
Вадим
Вадим , 60 лет3 марта 2020 22:10
Вадюха может решить проблему твоей подруги-на раз.
Наталья
Наталья , 48 лет3 марта 2020 21:55
Про крест. Я раз слышала от одной женщины. У нее тоже муж алкоголик был. Она пошла в церковь. Там ей батюшка сказал, что это её крест и она обязана пронести его. Я так возмущалась....мысленно правда)
Ну зачем вот так? У меня мать с отцом развелась тоже из-за того, что он пил. Познакомилась с отчимом потом, и жили они душа в душу. А если бы не развелась? Разве это жизнь бы была?
А дети есть у них?
Показать ответы (3)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет3 марта 2020 21:51
типичный случай показан в фильме Казино, там Шерон Стоун в таком же положении, но всё таки ей удалось впустить в свою жизнь ещё и Роберта де Ниро
Показать ответы (3)
Вадим
Вадим , 60 лет3 марта 2020 21:40
Познакомила бы свою подругу со мною..
Показать ответы (3)
Татьяна
Татьяна , 80 лет3 марта 2020 21:25
никогда не понимала и не пойму такого. ну чо за бабы-дуры.и мужики с такими становятся мудаками.
Показать ответы (6)
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет3 марта 2020 21:25
Дура. Ко мне её направь на излечение. :dance:
Показать ответы (1)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.