Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

galina, 65 - 17 марта 2020 19:05

Звучит финальный аккорд, опускается занавес. Можно снять маски, смыть грим и предстать перед тобой той, кем являюсь.

Мне не страшно признаться, что актерский талант развит с раннего детства, и я рьяно пытаюсь доказать всем, что не являюсь пустым местом. Мне не стыдно признать, что ошибки стали колоссальным опытом и изрезали меня вдоль и поперёк.

Я раздеваюсь. Смотри, сколько глубоких порезов вдоль тела. Это предательства бывших возлюбленных. Многочисленные измены, побои, унижения. Они различаются по цвету, но одинаково долго заживают и стягиваются. Тут прорезы от людей, которые предавали глядя в глаза. Я их друзьями называла, любила их, откладывала свои дела и кидалась спасать каждого, кто потом с улыбкой ножичком водил вдоль позвоночника, выискивая самое сочное место, чтоб вонзить его поглубже. Тут самые стянутые шрамы от родительских побоев и разбитых стульев о хребет. Будучи не самым сахарным ребёнком, телесные наказания являлись не гуманными в любом случае. Те дни периодически снятся в кошмарах, наводя шорох в подсознании, чтоб панические атаки прогрессировали с новой силой. Тут издевательства подростков, одноклассников, многочисленные летальные исходы знакомых и попытка суицида в пятнадцать лет - самые мелкие и еле заметные шрамы. Я даже не помню, как давно они живут на моём теле и возможно ли сосчитать их количество.

Вот такая я, видишь? Вся изуродованная, страшная, мрачная. На мне почти живого места не осталось, и я не хочу допускать возможностей для новых кровоточащих ран.

Занавес открывается, новый день наступает.
Будь аккуратна.
Целую.
Твоя душа.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.