Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Макс, 37 - 7 апреля 2020 10:56

Все
Спижжыно.

Хоронили мертвые живого, из земли несли его наверх, чтобы жизни нервную основу ощутил смертельный человек. Ты зачем залез сюда, дурила? вопрошали мертвые его, как-то их действительно ярило, как-то их действительно ебло. Привели они его к христосу, говорят, на кой он нам такой, говорят, нашла коса на косу, требуют кладбищенский покой. Нет, - сказал Христос, - идите к чёрту, - прорываясь сквозь мертвячий вой, - потому что и живой что мёртвый, потому что мёртвый что живой.
Вняв буквально то, что им сказали, бедолагу, словно бы во сне, ну окей, покойники сказали, повели немедля к Сатане. От меня, - ответил им нечистый, - отойдите, - сатанински строг, - и идите, - дьявольски речисто, - нахуй - Сатана им внятно рёк. Человек - продолжил он сурово, - лишь дитя ушедших праотцов, так не бойтесь, мёртвые, живого, и не бойся, смертный, мертвецов.
Отчего-то эти силлогизмы их не убедили, говорят, но пока они туда ходили, заразились жизнью, говорят. Многое, что было позабыто, этот день покойникам принёс: ощутили, знаете, либидо, испытали, знаете, понос. Возвратясь к домашнему уюту, вновь познали радость и печаль.
А живой, напротив, врезал дуба.
И его, конечно, очень жаль.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года23 июня 2020 13:46
Да чтоб ты сдох да побыстрее.
Показать ответы (1)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.