Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 57 - 13 апреля 2020 17:23

Все
Россиянин провел ночь с девушкой и был наказан по доносу деда
Жителя подмосковного поселка Барвиха наказали за то, что он во время самоизоляции привел домой девушку и провел с ней ночь - донос на мужчину направил его дед. Об этом сообщила "Комсомольская правда".
Как рассказал изданию 86-летний пенсионер, его 30-летний внук работает сменами два через два, а в свободное время проводит "в компании друзей, девушек и алкоголя". По словам мужчины, в последний раз его родственник "ушел, напился да и еще привел с собой какую-то".
Пенсионер пояснил, что переживает за свое здоровье. Он также заявил, что просил внука увести девушку из дома, но получил отказ и обратился в полицию. Мужчина добавил, что полицейские забрали молодых людей и выписали им протоколы за нарушение самоизоляции.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Валерия
Валерия , 62 года13 апреля 2020 21:14
ВОТ БЫ ТАК СОСЕДЕЙ В КОММУНАЛКЕ :( :( :( НО ПОЛИЦИЯ ДАЖЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ. НАВЕРНОЕ, В МОСКВЕ ДРУГИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ :D
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет13 апреля 2020 17:45
А мне не на кого пока донос написать )))))))))) Но я взял эту мысль на продумывание ))))))
Показать ответы (1)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.