Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 15 мая 2020 14:55

Все
Тут один диагноз . идиотикус свидомикус припездоунис
Юлиана, 80 летвчера 17:20
Ответить
А что вы хотите? Они, когда вся страна в 90х и в начале 2000х зачитывалась запрещенной в совдепии литературой и открытыми архивами, были заняты добыванием куска хлеба, ибо нищие духом.
Им не до исторической правды, ею сыт не будешь, а там все мысли, где б пожрать на шару?



Анна, 56 летсегодня 11:23
Ответить
А она( историческая правда) им и не нужна. Тат же и написала, что у них вначале тоже было много архивной информации в доступе. Но потом, я думаю, они решили: а оно нам надо? И сделали вид, что ничего не читали, а если что - то и читали, то это - "вывсеврети".
Я прям представила как Ганна и Юлька сидят в архивах и зачитываются преступлениями которые совершили их бабушки и дедушки и мамаши парторги . Про анонимки которые писали , про то как в парткоме за пайку служили . Архивы они изучали и запрещенную литературу .. Ну типа Солженицына брехливого с его Гулагом .. Прям активные гражданки .. Тока чето от той правды что тот же Бузина в архивах накопал Жульку корчит до сих пор как после яду . Не нравится ей та правда из архивов .
Добавить комментарий Комментарии: 5
Behemoth
Behemoth , 39 лет15 мая 2020 22:23
Чо, Юля опять буянит? ? Я ваще хренею с людей, у которых вытек мозг в матриццу. В чем смысл, нипайму, этих потуг, выливания говна на Россию. Ну, ваще, поржал. Поток лажи на дончан, как там оне пейсали - даунбасяне, быдло, ебланы, и.т.д. Как та глянул Анну, ёпта , мы ужо украинский Донбасс, оказываецца. Пиздецц. Интересно, клинику для шизофреников в Киеве закрыли, яткпл)
Показать ответы (4)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.