Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 19 мая 2020 23:48

Все
Глядя телепередачи, читая прессу, начинаешь понимать, что такое бизнес (особенно малый и средний) : это как штаны без резинки - все время надо поддерживать, иначе упадут. Вспомните, с каким словом ассоциируется у вас "малый бизнес"? Конечно, со словом "поддержка". Это такой бизнес. который сам себя прокормить не может, и нам всем приходится из своих налогов его без конца поддерживать. Нах... он нужен, если он такой нежизнеспособный? Шли бы лучше на заводы работать.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Сергей
Сергей , 57 лет20 мая 2020 10:01
Игра была равна, играли два говна. Эти "слёзы барыги" о нам помогать нада... Три друга у меня директора. Как налоги платить, так в компании один диерктор официально устроен. А как жопа, так помогите, работягам на зарплату не хватает... Кстати и Родина им отвечает такой же любовью. 😁 😁 😁
Тигра
Тигра , 69 лет20 мая 2020 09:46
Вы это сейчас серьёзно? Об каких заводах речь? О тех, которые принадлежат большому бизнесу?
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года20 мая 2020 06:26
Про поддержку говорят по телевизору. Много и регулярно. В реальности никакой поддержки нет. Дай бы Б...г, чтобы не мешали.
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет19 мая 2020 23:54
Все хотят быть "генеральным" директором в компании из 3-х человек :D :D :D :D
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.