Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 25 мая 2020 10:29

Все
Давно не секрет,что каждый человек рождается с уникальной комбинацией генов, доставшейся ему от обоих родителей,определяющих не только его внешность,но и личные качества. И вот я думаю,а что же можно считать достоинствами?Ведь достоинства,это то,чего ты добился сам.К чему это я?Дык к тому,что местные кашолки очень любят пиариться,заявляя прямо,или косвенно о своих достоинствах.Вот скажите ка мне,если вы умеете рисовать,петь,или качественно мозг выносить,это разве достоинство?А длинные ноги,и смазливое личико,ваше личное достижение?Ведь это всего лишь набор ген,и хромосом,данный вам от рождения.Вы то тут ни причем.Но почему то так любите похвастаться своей акуительностью,сами при этом,не имея достоинств. А проще говоря,стараетесь втюхать наивным мужчинам за дорого,то что вам досталось на халяву от Творца.
И вот сопсна сам пост.Жизненная история со слов молодого интеллигентного мужчины с трудной судьбой.

Есть у меня брат. Атлетически сложеный красавец,высокий, накачан словно молодой Шварцнеггер,и лицом хорош,просто патриций с древних римских статуй. А я малорослый,кривоногий дрищ, тощий с выступающими ключицами и большой прыщавой головой. Мы любим друг друга, но не той срамной содомитской любовью. Мы любим друг друга как и положено братьям.
Когда мы ходим вместе в баню, то ещё раз убеждаемся в своей полной противоположности. Если у него между ног маленький гладенький "петушок", которого из-за волос не видно, то у меня длинный, толщиной с руку,горбатый елдак,бьющий по колену. Это в расслабленном состоянии. Если бы вы знали, как я с ним мучаюсь.
Батя наш, такой же стройный красавец, как и старший брат, любит выпить,а напившись, гоняет мать и жутко кричит.
- Сука, плядина.
В ответ на его гневные речи, мать стаёт, словно родина-мать, тока без меча. И страшным шипящим голосом вопрошает:
- А факты?У тебя есть факты?
- Сука!Ты видишь нашего младшего сына? Разве он не нагулян?
- Эт с чего ты взял?
- А смотри, какой я ! И каков мой старший сын! Разве у такого красавца может родиться такой дрищ как этот?
При этом,он гневно тычет пальцем в мою сторону. А сам выпячивает грудь и одним глазом косится в зеркало. На что мать, тут же выдает ему:
- Да что ты в зеркало то пялишься? Ты сначала штаны сними, а потом смотрись. Может, найдёшь чего?... А то мне никак не найти...
Я вижу весь этот концерт,и на мои глаза наворачиваются слезы. Мать подходит ко мне, обнимает и спрашивает:
- Что ты плачешь, сынок?
- Мама, получается я незаконный сын?
- Не плач сынок. Законность это такая ерунда. Я точно тебе скажу, ты рождён в любви, горячей и глубокой..

Но с братом мы дружим. На него девки липнут, словно мухи на гавно. Не, нельзя так про брата. Липнут словно пчёлы на сахар. И сами прыгают к нему в постель. Но, потом... потом они как то грустнеют. А на вторую ночь кагбэ ненароком заходят ко мне. Типа, ашиблись комнатой. Двери то рядом. Садятся на кровать. И даже залезают под одеяло. Потом скачут на мне и стонут, стонут, стонут...
В родительской спальне отец,гордо шепчет матери:
- Слышишь, как мой красавец сын девок жарит.. Прям, как я в молодые годы.
На утро мне бывает очень стыдно перед братом. Он же великодушно улыбается и похлопывает меня по плечу:
- Да ладно тебе,не тушуйся братан. У меня этих девок полно, могу хоть каждый день новую водить. А тебе ,с твоей внешностью вряд ли что перепадёт. Так что пользуйся. Мы же братья.

И вот,Как то старший брат обьявил,что надумал жениться. И жить они с будущей женой собрались в комнате брата. Тогда я сказал за обедом:
- Я ухожу из дома, буду снимать комнату.
Брат удивлённо поднял глаза.
- Эт чо за фигня? Ты же мне не будешь мешать.
Я ответил, густо покраснев и опустив глаза в пол:
- Не хочу, чтобы у вас рождались такие уроды и дрищи как я.
Мой отец тогда впервые пожал мне руку. Рукопожатие было крепким.
-Вот это по мужски. Спасибо, сынок.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Тигра
Тигра , 69 лет25 мая 2020 12:27
Отвергаешь-предлагай! Так что же такое достоинство/-а по-твоему?
Показать ответы (5)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.