Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 1 июня 2020 20:52

Все
Невероятная история.

У Женьки был муж. Как у миллионов других женщин. И в тоже время его у неё не было. Пять лет назад он ушёл из дома и не вернулся. Искала его полиция, искала Женька, плакали и переживали родители - как сквозь землю провалился.

Многие подруги говорили ей, чтобы плюнула и уже начинала строить свою личную жизнь. А она все высматривала его в окно, ждала, верила, что вернётся.

На работе, узнав, что она как будто бы свободна, за ней стал ухлестывать коллега. Довольно противный ей коллега. Активность он проявил такую, что после работы ей всякими способами приходилось уходить так, чтобы он ее не заметил.

А сегодня ей пришлось вообще ехать за семь остановок метро. Начальство решило использовать самую послушную работницу вместо заболевшего курьера. А ведь и правда - Женька никогда не спорила.

Выполнив поручение, женщина уже собиралась было назад, для посадки в поезд метро переходила по подземному переходу. Но тут кто-то вцепился в воротник ее куртки и резко развернул назад. Это был тот самый любвеобильный "коллега". Прижав ее к стенке, он попытался поцеловать ее своим усатым ртом.

Вдруг кто-то резко оторвал нахала от нее. Женька не верила своим глазам. Это был Семен, ее муж. Тот самый, которого в течении целых пяти лет она ждала каждый день. Да, у него была борода, странная рваная одежда, но это несомненно был он.

Настырный "коллега" тут же улетучился. А женщина подбежала к мужу, заколотила кулачками ему в грудь и зарыдала. Тот стоял, не проявляя никаких эмоций, а потом и вовсе оттолкнул ее тихонько со словами: "Женщина, я все, конечно, понимаю, но чего Вы меня бьете-то так?"

###

Женька была в шоке. Семен делал вид, что она ему не знакома. И очень убедительно, я вам скажу. Она схватила его за рукав, чтобы вновь не исчез, долго копалась в сумочке, а потом тыкала ему в лицо их совместной фотографией.

Мужчина сел на корточки, зажал голову руками и стал медленно раскачиваться. Казалось, что каждое слово Женьки доставляло ему сильную головную боль. В таком состоянии они оба пробыли минут десять - он раскачивался, а она плакала.

Потом Семен поднял голову, всмотрелся в лицо жены и покачал головой: "Не помню". Разговорившись немного, стал рассказывать, что сам не помнит, сколько находится на улице. Живет тут, неподалеку, в заброшенном гараже. Не пьет, иногда подрабатывает грузчиком. Документов у него нет, как другие бездомные прозвали Андреем, так и откликается.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.