Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 1 июня 2020 20:53

Все
Наташке тогда было 26. Это в душе она была Наташкой, а все вокруг твердили, что пора бы уже и детишек, кобыла великовозрастная совсем. Ну не давал им с Ванькой Бог детей, что тут поделаешь. Не орать же об этом каждому и на каждом углу. Но в скорости женщина поняла, что беременна. Да не одним ребенком. Два сына сразу. Это ли не счастье? Счастье было недолгим - при родах Вадик, так назвала второго сына Наташа, умер. Тело им не выдали, роды были ранние, ребенка похоронили как "материал". Так выразились врачи с непроницаемым лицом. Тогда горевать было некогда - Семена тоже еле выходили. А потом. Потом Наташа свыклась.

И вот перед ней стоит ее сын, нет, не тот, что ушел недавно, забрав с собой половину ее сердца, а тот, что покинул ее первым, а сейчас подарил надежду на то, что сердце еще может биться. Но как..

Андрей вдруг схватился руками за голову и закричал. Боль в ней заставляла его скрючиться, приняв форму эмбриона. Пока Женька вызывала скорую, мать гладила его по голове и ему на несколько мгновений становилось лучше.

Андрея прооперировали. Тромб в голове. Еще бы чуть-чуть и. После операции он все вспомнил. Его зовут Андрей Субботин. Воспитывался в детдоме, получил однушку, работал, женился. А вот дальше интереснее. Жена стала гулять направо и налево, а когда он пригрозил ей разводом, то . На улице на него напали. То, что это был любовник Зинаиды, он не сомневался. Только вот просчитались. Не умер он, лишь память потерял.

Тем временем Наталья Николаевна достала из-под подушки свои "гробовые" и сделала тест ДНК. Андрей был ее сыном. У старушки будто выросли крылья. Она окружила мужчину заботой, а он все время спрашивал о Женьке. О Женьке, которая чувствовала себя растоптанной. О Женьке, которой не стало. Будто бы.

Через месяц Андрея выписали. Наталья Николаевна забрала его к себе. помогла восстановить документы, устроила на работу. А он все думал о Женьке. А потом.

Потом поехал.. Она открыла. Он обнял. Она не оттолкнула. Предательством ли было это, она не знала. Она уже ничего не знала. Только чувствовала, как в объятиях этого человека ее застывшее сердце снова бьется...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.