Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ylius, 59 - 6 июня 2020 05:17

Все
.

Вы воруете посты?!..

Раньше, когда понятие копипастерства для меня было неведомым и я считал что дневник это нечто другое и о себе, или событиях вокруг, а может и для развития творческих начал, вскипающих ваш мозг и рвущихся найти выход в таком виде творчества, считал что умение пользоваться комбинациями клавиш copy и paste хуже воровства..))
Поэтому такой вопрос и задал в начале, в том 2007-м году, когда интернет ещё был не доступен массам так широко как сейчас и когда сюда выбрались все домохозяйки и бомжи, замутив и до того не так уж и прозрачное озерцо интернета на просторах постсоветских республик..))

Так вот, тогда я и спрашивал, вы воруете посты?))

Не буду вас спрашивать, зачем вы это делаете..
У каждого на то свои причины, кто-то хочет выделиться, показаться, так сказать, кому-то просто понравилось прочитанное и желание поместить этот перл у себя в дневе оказалось непреодолимым..
Кто-то даже принимает участие в рейтинговой войне (была такая война в 2007- на лавпланет, а может существует и досих пор.. хотя, с кем тут воевать уже не вижу..) и видит в этом единственный смысл пребывания на этом сайте, поэтому тырит все подряд и побольше..
Стихи, так стихи, афоризмы, так афоризмы, часто даже не вникая особо и не задумываясь о стыренном.. Аааааааа.. Слово ЛЮБОФФ присутствует, значит енто то, что надо!! для моего любимого дневничка..
Хотя для осмысления отдельных афоризмов и жизни мало бывает, а стихи стоит смаковать, как хорошее выдержанное вино, а не читать по диагонали, шустро соображая, подойдет.. не подойдет.. и десятками в день в днев сгребать..
За анекдоты умолчу, здесь отдельная история, просто в сети пока мало ресурсов, где их можно почитать, поэтому откопав свежайший образчик народного творчества ой как нелегко удержаться, чтоб не донести его в массы и поржать вместе.. Улыбка, как известно, продляет нам жизнь.. даже если она смайлик..
Когда начинал пост, хотел написать что-то типа инструкции по воровству постов, но передумал.. напишу позже.. отдельно,. а то, вдруг мысль смешается и растворится в потоке негодования..

P.S. сегодня самые популярные перлы опять о Титанике, сделанном профессионалами, о мужчинах горячих как кофе и о том, как же хочется стать набитой дурой..
Флаг в руки и вперед!.

P.Р.S. Инструкцию копипастерам так и не написал, не ожидал такого наплыва желающих прославится цитатами, а потом поздно стало.. Но, тем не менее, для меня всё так же раздражающе неприятно..
Но я с этим борюсь, находя жемчужинки дневников даже в таком болоте..))

.
Добавить комментарий Комментарии: 4
marusja
marusja , 62 года6 июня 2020 22:49
Как вы думаете, это прилично публиковать чужие фото в своей анкете!? Тем более фото известных актёров? И как долго может быть активна такая фейковая анкета?
Показать ответы (3)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.