Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ylius, 59 - 7 июня 2020 07:34

Все
.

Любовь есть! - считают одни..))
Любви нет! - считают другие..
Если она и есть, что называем мы любовью, то длиной только в одну ночь - считают третьи, а эту ночь продлить на тысячу ночей способна была лишь Шахерезада, своими сказками..))
Ничего вы не понимаете! Любовь длится ровно 7(1-3-5) лет! - объясняют самые наверное продвинутые, как они сами себя считают..
Все они правы и неправы - считаю я и, возможно, даже на этом сайте найдутся разделяющие мою точку зрения - Любовь длится ровно столько, сколько мы сами того пожелаем..))
Есть любовь на всю жизнь! И это не неразделённая любовь, сродни психического отклонения и неудовлетворённого желания к объекту всей жизни.. Это вполне здоровая и полноценная любовь.. Как выглядит эта любовь и как я дошёл до такого состояния очень длинная история.. Наверное у каждого бывает по разному, но я понял что это любовь только в 40+ лет, прожив к тому времени 20 лет уже с женой.. Она, кстати, начала разделять мои взгляды на любовь лет на 5 позже, когда мы прожили уже 25 лет.. А в этом году мы отметили 35 лет совместной жизни и не все дни этого долгого марафона были наполнены только любовью, да и сейчас бывают нюансы, но последние 10 лет мы оба уверены что любовь есть точно и наша выглядит именно так!.))
Можно ли каждому начать жить в любви, наверное да, но без усилий от каждого, двунаправленных усилий, этот вариант отвалится и люди, у которых не получилось, или не повезло с "партнёром" по жизни, будут продолжать дальше утверждать что любовь что-то из вариантов из начала этого поста, или вообще её нет..
Потому что не всякий хочет и может любить безответно, но когда встречаются 2 человека, считающие что любовь есть и она одна на всю жизнь, то у них всё получается!.
Получается не зависимо от мнения других, от их неверия, зависти и даже ненависти.. Они ведь знают, что любовь одна и на всю жизнь! Они так решили!. Они сами так строят свою жизнь, как хотят сами, и никто им не указ, ни друзья, ни общество, ни мода! У них своя игра и они её выиграют! Обязательно! Только если верят и веру свою не растеряют на жизненном пути..))

Р.S. А как сохранить единственную любовь, я уже рассказывал, и, может быть, ещё расскажу, в будущем, ведь одним коротеньким постом в дневнике всё не расскажешь, что думаешь и знаешь о любви..
Да, и, наверное, уточнения каждый должен сделать сам, своей жизнью в своих жизненных обстоятельствах..

P.P.S. Нет, наверное не расскажу, с уверенностью могу лишь своими историями поделиться, не смотря на то что кому-то захочется поржать, или принять за сказку и улыбнуться, или вообще у виска покрутит, но я верю что хоть кто-то поймёт мои мысли.. Не могу я быть и не хочу считать себя каким-то уникальным или избранным..))

.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.