Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 9 июня 2020 12:45

Все
Отредактировано:09.06.20 12:56
Я тут выясняю ... в очередной раз, что некий ранее судимый за воровство (при Совке судим, когда не фабриковали, тем более на такое пустое место - тягал с полей горох.. мешками, и унитазы с заводов), но отсидел - ему там не понравилось, очевидно, петушили мужика и как обычную гниду и шныря, коей оно есть по жизни, чмырили и указывали его место "у параши". Я не сильна в зоновских иерархиях, но когда оно чмо - оно ив Африке чмо, так вот это чмо, которое гадит из-под тишка, пиздит на каждом шагу (например, своим на работе, что бесплатно по доброте душевной следит за подвалом своего дома, а по факту - выбивает бабло, забивая в доме и людям канализации - таким образом пытаясь представить себя гЫроем-спасителеем - эдаким канализационным ихтиандром, ободрал и обокрал все помещения, в которых добился шариться - трубы в подвале, антенны на чердаке, провода - короче все где что плохо было приварено, и что хорошо - поотгрызал, и за это он хочет деняк и выбивает их не стесняясь, но при этом в другом месте изображает бескорыстного доброго дядьку). Это же чмо гадит уже больше десятка лет мне, и на то нет толком веских причин, я не думаю что "не дала" этого старого петуха сильно расстроило, причина одна - я физически не могу этой откормленной после зоны салом, а может и собаками хуне дать в рыло, а ТАКОЕ понимает только один язык - по ебалу.
И вот эта хуйня, отслеживает, когда я дома, когда нет, с кем общаюсь, как и т.д.
Оно же сидит на этом сайте - ищет меня, читает, рассматривает.. Нет, блять, не случайно, а целенаправленно больше 10-ти лет. что я молодая и свободная здесь делаю - понятно. Что делает на сайте знакомств старая зоновская женатая хуйня 62х лет?
Оно мало того, что читает, оно своим скудным мозжечком добавляет все, что приходит в его петушиную бошку и распространяет. Например, увидело ОНО меня в купальнике - это для нормальных людей - ничего особенного, но чучело побежало по всему городу рассказывать, что мол я оказываю услуги интимного характера. Да не само побежало, и не куда-нибудь, а взяло с собой пару бабок в маразме из моего же дома и побежало пиздеть в ЖЭК, даже в полицию и в прокуратуру (это я знаю, потому как пошла в эти же инстанции после того как падла забила мне канализацию и там же узнаю "А у нас тут как-раз были ваши ёбнытые соседи"))) Вот дебил ищет меня по интернету, находит фото в купальнике и прет гадить из своей бошки что ни попадя.
Занимается подстрекательством соседей, работников ЖЭКа, вообще постонних граждан против меня. Натравил второго зека - из соседнего подъезда, что тот на меня напал, а по факту Светленко поворовал антенны, спер на второго уголовника и каким-то образом приплел меня. По факту, он соучастник - подстрекатель - к преступлению и причем, второе преступление оно совершило, чтоб скрыть первое - свое воровство чужих антенн на чердаке девятиэтажного дома.
Каждую осень, возвращаясь с дачи в девятиэтажный дом он либо забивает канализацию в доме - поставить палку поперек или сетку, к оторой прилипнут бумажки и всякая поебень - что практикуют и некоторые работники ЖЕКа косыми руками устанавливая людям "унитазы с сюрпризом" - много ума не надо. А насобирав хуйни типа прокладок и всякой мелкой хуйни, которая по определению не может забить трубу диаметром 20-30 см на свою конструкцию, это уебище потом бегает орет, что мол без него дом погрязнет, надо скинуться, чтоб зэчара "следил за порядком в подвале". Как довод что этому петуху надо денег, он приводит, что люди кидают в унитазы именно предназначенные для того вещи - бумагу, древесные наполнители (на которых русским языком написано - смывается в унитазе и физически не может ничего забить). Эта хуйня бродит по тупым соседям и впаривает свои басни. Только странная закономерность: забитие происходит регулярно с появлением этого уебища к осени, а прям каждую неделю - вакурат перед тем, как надо скинуться на "присмотр за отопительным счетчиком". Что давно уже очень странно. И так - постоянно больше 10-ти лет.

Все заявления на преступления этой мрази полиция тупо игнорирует.
Хотя в нормальной стране, уголовник, судимый, вор, преследующий женщин - сидел бы уже давно и плотно опять на зоне.
Каким образом можно решить вот эту проблему, при полном бездействии полиции?

У меня вопрос к читателям, а если есть юристы - тоже.
Надо оформить заявление (и статью в СМИ - возможно) по статье вмешательство в частную жизнь, незаконный сбор, хранение, распространение (в перекрученном варианте, не важно) конфеденциальной информации и так, чтоб этим блять наконец занялись. Пишите лучше в лич, поскольку это говно сидит тут же.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.