Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 11 июня 2020 07:58

Все
Тот кто любит долго спать потом бегают за электричками)) шутка. Но побегать пришлось. Жара с самого утра. Бабусек полная электричка. Все в масках. Активно обсуждают Ефремова. Прям как Даша на лавке))
Так что у меня вопрос скокаж ей годиков.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет11 июня 2020 21:31
Она ж свидетельство о рождении где-то похерила, теперь и не разобрать. :poppet:
Показать ответы (1)
Анюта
Анюта , 66 лет11 июня 2020 14:37
Кстати, я тоже, почитав вчера её пост, об этом же подумала... Представила свою племянницу и её мужа, ровесников Дарьи, и подумала: а знают ли они М.Влади, личную жизнь Высоцкого (стихи какие-то в школе проходили), личную жизнь Ефремова-старшего... Они и младшего-то вряд ли знают. Вот Данилу Козловского наверняка знают... Либо кто-то пописывает с Дарьиной акки :D А Дарья прям-таки ни дать ни взять искусствовед - не только анестезиолог ;)
Показать ответы (3)
Хулио
Хулио , 53 года11 июня 2020 11:10
Заметь как Ю... тебя ждёт. Появляется твой пост, и почти сразу её ответ на твою тему....... Такое бывает при любовной болезненной зависимости. У психологов это называется "якорение". Забавно наблюдать )))
Не может она жить без Тебя, без Великой России. Нет тем, нет мыслей, нет жизни. Без тебя она пшик.....
Показать ответы (1)
Daniela
Daniela , 33 года11 июня 2020 08:44
скока скока- да старая она уже и древняя, судя с ее постов о том что не слушаем или считаем древним отстоем , еще и моразмами страдает . она зашоренная, узколобая , закомплексованная совершенно глупая баба . с ее потугами кто такой этот ефремов? и кому он нужен. вот бабки только и говорят, бо они там что-то знаю о нём и жили тогда ,а мы о Сергее Стахове-засранце таком))))
Показать ответы (4)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.