Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 14 июня 2020 20:03

Все
Отредактировано:14.06.20 20:07
Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман...
К слову.
Выбирая между лицемерным приличием и откровенным хамством, последне время выбираю второе. Из продавцов, и так...на улице любуюсь.
Вот правда. Не знаю, в чем дело.
Мне интересно смотреть, когда явный хам старается быть дружелюбным, и зная что где-то все-равно наебет - на роже ж написано, я выбираю этих людей.
И вот несказанно радовалась вчера одному хамоватому дикому утырку.

Наверное, просто надоели твари, которые свою скотскую сущность прячут за какие-то приличия. До тошноты - мрази в масках. Вот безумная бабень, которая гадит бездомным животным, но нацепив золота изображает матрону и защитницу собак. Вот лжеволонтеры, которые творят такое, что у дьявола в аду вызывают рвоту, но ходят с постными лицами и не моргнув рассказывают небылицы о спасении животных и чудесных пристроях. Вот мусора, впихнувшиеся в иномарки, но выслеживающие, как бы обожрать даже бездомных животных. Вот самогонщица, друг всем алкашам, втихаря их травящая, а вглаза - добрейшая баба, практически родная каждому)) Наверное, война заставила мразей надеть маски и профессионально их носить, что пока не вникнешь глубоко - и не разберешься. И это не про политику, хотя... все идет сверху, само-собой, народ копирует руководство.
Вот хамы -неумехи - неспособные скрыть свою природу - это прикольно, это приятно, это интересно, в конце-концов)) Даже если им не отвечать, а просто наблюдать, подкидывая хвороста
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.