Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 19 июня 2020 01:25

Все
Про бодипозитив. И как бы я ни старалась, но лишние кило напрягают. Посмотрела на моделей плюс сайз, немножко поофигевала, потом подумала - ведь люди любят себя такими, это нормально. И из этой точки - принятия - когда есть выбор и оба варианта нормальны, решение худеть уже не выглядит войной с собой, борьбой и тяжестью, оно проще. Что тормозит: когда читаешь всяких фитнес-тренеров и похудевших жирух (ну реально, нажрать 140 кило в 20 лет с бешеным метаболизмом - это надо просто жрать и жрать и больше ничего), возникает внутреннее сопротивление от тона и навязывания. Жрите куриную грудку, жрите не более чайной ложки масла. Да не люблю я куриную грудку, а масла ложку ем разве что за неделю. Может, их блять научить, как вообще неразжираться? Мой вес в моем возрасте - отличен по сравнению с многими, но.. Блин, я хочу быть как 10-12 лет назад же)) Когда по мышцам можно было изучать анатомию. И нафиг мне не нужны штабеля, я хочу любить свои фото, как раньше, когда смотрите, любуйтесь, облизывайтесь, но на расстоянии. Да, и физически легче без жирка.
Итак, проанализировав, как я не толстела и имела идеальную фигуру (сдохните ЗОЖники) на колбасе и конфетах? Причем, с 17 до 27 стабильный вес. Да просто надо жрать не ведрами!!!

Но есть и еще один факторок... Конфеты-то тогда были из какао-масла, а сейчас - захожу в АТБ и специально изучаю состав каждой. Сука, везде пальмовое масло!

Вот и ответ, что происходит с нацией, откуда жир и у 20-ти летних, а если за 30, так несет как на дрожжах. И мой неменяющийся образ жизни вдруг начал давать другие результаты...

в Европе ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ЗАПРЕЩЕНО! А у нас оно везде: сыр, сметана, конфеты, вся выпечка. И даже пи желании найти пусть блин, дорогие, конфеты (сколько там мне надо для счастья - 100 гр) - но без пальмового масла, а из какао - ИХ БЛЯТЬ НЕТ! Весь сегмент от дешевых до дорогих - пальмовое масло! Конфеты в коробках жрать невозможно - пластелин! Нашла только польские, на вкус без пм, но с ..спиртом. Алкоголь на вкус норм, но просто мне жалко свой мозг и людей, ведь если отключится контроль, пойду ебашить лопатой все то конченое быдло, которое меня достало что пи..ц! короче, с спиртом - не вариант даже конфеты))

Итак, жрать просто нечего, если озадачиться правильным питанием. Потому что либо все напичкано пальмовым маслом, либо салом, либо маргарином, либо солью.

Кстати, стало понятно и очевидно, почему Порох - один из самых богатых людей Украины, и стала ясна причина диисонанса: ну как же производитель радости - конфет может быть мясником-потрошителем?

Да ведь и в конфетах там такая гадость.. ради удешевления производства и суперприбылей, что никакого диссонанса нет.

В общем, худеть остается силой мысли и медитацией, чем и займусь))) Но показывать никому ничего не буду. Разве что сработает - буду вести курсы по похудению на воде, от безденежья и силами мыслей))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год19 июня 2020 01:47
Читаю, рыбы худеют сразу на 3-х диетах. потому что одно йне наедаются))))))) И все-равно худеют, потому как трансформируют вселенную.

ПСы. Та идите нахуй пидоры со своими шариками! Принцы блэт по сайтам такие что, обнять и плакать. Как слала с модельной внешностью, так шлю и сейчас.. далеко по грибы.

П.С. ПСы Кто меня любит - любит любой.
У меня один недостаток - нет миллиона доларов и (ну ладно, хоть 100 тыщ) и собственного замка. А так я знаю, кто был бы в тех веках и моим рыцарем.

Но в этом веке явно не судьба. Социальные уровни мешают.. нормальной жизни. А переть по кровищи и головам наверх - не мои методы, к сожалению, наверное, за века, ген троглодита атрофировался. Накопились знания и мудрость жизнеустройства вселенной, но оно здесь - в деградирующем обществе превращающемся в джунгли - никому не надо.
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.