Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей, 53 - 19 июня 2020 16:29

Все
Мужики они такие очень коварные сволочи. Вот живёшь ты вся такая независимая, общаешься на женских форумах, ходишь на митинги феминисток, ненавидишь мужчин, а тут вдруг он такой - "Пошли пошалим ...".
Добавить комментарий Комментарии: 1
Сергей
Сергей , 52 года22 июня 2020 18:14
Привет... Что за сайт... Хрен напишешь просто так... Хотя, твои шутки читаю постоянно... Большинство так себе, но изредка удачные... Потому и что-то тырю))) Извини... Ну все равно спасибо)))) Хотя, у меня есть правило: стыренное тут - тут не публиковать... Так что твое стыренное - не тут, в смысле, на этом сайте не дублирую, а чужое - тут, и наоборот))))) Помню, как-то перебросились с тобой парой фраз несколько лет назад... А ща решил анкету глянуть... Рыбак?!?!?!?! Зови!!!! Может поржем вместе... с улова)))))
Пы.сы. А тут вообще есть возможность общения без симпатий? А то как-то бы странно выглядили наши симпатии))) Дэбильный сайт...
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.