Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 21 июня 2020 17:57

Все
И чем больше я думаю... нет, не специально. Я пытаюсь, представить, где бы я хотела жить. Нет в Украине такого места, где есть правовое поле и государство защищает граждан. И на Востоке и на Западе одно и то же. И хватит уже убаюкивать себя тем, что у нас есть президент, которого мы выбираем... Мы выбираем из тех, кого нам подсунули и то не факт, что выбираем мы. Короче, по сути, есть преступная система. Смешно то, что, похоже, у чинуш на местах есть задача: вот вам вотчина, воруя и беспредельничая передавайте наверх. Конечно, можно эту систему шатать - СМИ, массовые протесты или обращения, но с какими усилиями, получается, можно добиться каких-то прав, причем, прописанных конституцией?... И дело не в климате, языке или еще чем-то. Язык... это кость, на которую кидаются тупые собаки, которые видят кость, но не видят, что у них на шее ошейник с цепью. Как-то сказано, что вся Украина - это зона...
И хотья люблю Россию, но .. у Украины шанс есть только если в сторону Европы, хотя вопрос - нужны ли мы ей?

Наши местные власти.. знаете, что такое фашизм? Ну вот это именно оно. Ну так, сидит один чел и вручную отключает воду тысячам людей, просто придумал график, просто власти утвердили.. Как же так получается, что народ тупо ненавидит власть, а власть - народ, но при этом они оказались у власти? А система проста - заводских работников и гос. служащих, очевидно, уведомляют, где надо ставить галочку. Итог таков, что, блин, любая пришлая власть - хоть ставленник Омерики и тиран из Германии - тиран в их понимании был бы лучше наших зажравшихся, обнаглевших и распустившихся от развязанности рук.

А может стоит сделать так: нам присылают власть из Америки - чужака и он будет вникать и прислушиваться к населению, а мы отправляем своих чиновников туда - пусть их воспитают. Нет, лучше в Европу... они на наших чиновников посмотрят, внимательно так, и вытянут из музеев гильотину)) Гладишь, лет через 10 вернутся, процентов 5, сообразительных, на велосипедах.. остальные потеряются в истории.

И я считаю, это единственный путь оцивилизовывания Украины и ее руководства.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 июня 2020 19:01
Браво!
В России те же вотчины.
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.