Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 22 июня 2020 20:43

Все
Чота количество просмотров моего ,выдающегося,неповторимо красивого аккаунта снизилось. Это не правильно. А как поднять свою известность?- дык очень просто. Надо написать какуюнить гадость про наших дорогих женщин. Но действовать надо аккуратно и осмотрительно,дабы не испортить отношения с потенциальной жертвой. Как хорошо,что на нашей улице живёт дура,в которую всегда можно кинуть камень.

Комментарий в дневе Тигры
Татьяна, 77 лет

"я сама и только сама купила здесь квартиру"
На что я ей ответил: "в таких случаях говорят- насосала. Но глядя на вас,даже такая шальная мысль не придет в голову".
Но потом подумал,и стёр ветку. Ибо с дурой все равно красиво не пересраться,а Тигра кинется защищать своей грудью чужую глупость.
А тут Танюша опять учудила. Дала бы грит Розенбауму, Новикову, да и Шуфутинскому тоже.
Я всегда говорил,что она дура,и не может сложить не только два и два,в математике,но и в жизни.
Ещё лет 6-7 назад,я ей говорил,что давать старым казлам не только пачетно,но и выгодно. Но дуреха тока бранилась,и упрямо ,словно мельничный ослик,шла по кругу, в сотый раз наступая на одни и те же грабли. И если тогда,когда ей ещё не было сорока,ее тушка могла заинтересовать какого нить старого козлика( не Розенбаума канешна,куда там),но хотя бы заезжего прынца,навроде меня. То теперь эти отчаянные попытки дать,выглядят жалко, и нелепо.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Тигра
Тигра , 69 лет23 июня 2020 11:20
"уж любить так королеву". От себя добавлю:уж давать так королю. :D Это мы так думаем, а там.... как получится
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет22 июня 2020 23:32
Старым козлам давать- ужасно. Секс с ними тошнотворен. Их пот пахнет изношенным телом. Они выпивают всю энергию. Они душные, занудные, скрипучие и с годами глупеют всё сильнее.
А вот молодые мужчины очень даже хотят трахаться что бы не было проблем и разных заморочек. Что бы без залётов там всяких, без выклянчивания взамуж, без отъёбывания головы.
Да что тут писать, всё уже давно написано.
Показать ответы (10)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.