Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 25 июня 2020 12:04

Все
Блин,скучаю.
В этом году мне канешна " досталось". Сеструха подхватила ковид,и легла в больничку с пневмонией. Серёгу,ее мужа,отправили по месту прописки на карантин. Со мной менты хотели поспорить,но вопрос решили деньгами( как всегда),и мне выдали разрешение на проживание в сельской местности,строго- настрого запретив покидать пределы имения. И я остался один на один со всей этой непростой,неполитой,неокученой красотой.
Но сопсна о чем? Вот мужик да?- он все может и окучить и прополоть нежно,и гвоздя забить,и сварить,и скосить. А баба? Дык ни чего. Больше того,баба в колхозе это песдетс. Она же как дитя малое,ей воды принеси,грядку вскопай,тут приверни,тут помоги,там палку забей,и ещё и свою работу сделай. То ли дело один,делаешь себе вдумчиво,мысли разные философские в голову лезут...и блин все а йебле!!! Вот что за напасть а? И когда это блять кончится?!
Добавить комментарий Комментарии: 35
marusja
marusja , 62 года27 июня 2020 12:54
А где она его в глуши, на огороде такой нашла?
Показать ответы (7)
Александр
Александр , 61 год25 июня 2020 12:07
Клубничку прополол,и под каждый кустик кружочек кокосовый,что б значит не мокло,и всякая дрянь не жрала
Показать ответы (26)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.