Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 26 июня 2020 10:00

Все
Ваши родители пользуются вайбером или ватцапом? Моя очень активно. Как оказалось не только со мной. Но и с подругой обмениваются картинками) шлёт мне фотки. Голосовые файлы и прочее. Смартфон ей очень нравится. Новости читает, фотки делает. В общем технически развита.
Добавить комментарий Комментарии: 6
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год27 июня 2020 18:18
Мама несколько лет на смартфоне, сейчас и представить уже не может жизнь без него. Каждый день получает новые видео внуков, общается с подругами, разбросанными по миру. А папа - ни в какую...Хотя всю жизнь в связи проработал, отвечал за теле- и радиоэфир области, работал с системами ИКМ, а вот перейти с кнопочного на гаджет, где весь мир на ладошке, - никак 8)
Показать ответы (1)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года26 июня 2020 23:01
Вовсю пользуются
Показать ответы (1)
Константин
Константин , 46 лет26 июня 2020 18:51
Хорошее было время, лет так 30 назад, когда домашние телефоны не у всех были. Было что сказать людям друг другу. Письмо бумажное неделями, а то и месяцами ждали, а когда оно приходило, это было событие!) . Современный технический прогресс сделал человека бездушно- пластиковым. Хотя без всех этих приблуд представить нашу жизнь уже невозможно)). Что касается новостей смартфонов и т.д. ...70-80% потребляемого контента современным человеком это ненужный мусор, который перегружает душу и мозг человека.
Показать ответы (1)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.