Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 29 июня 2020 12:05

Все
Я не очень-то верю в физических ангелов, как их изображают испокон веков. Но иногда (обычно под диким адреналином или реже во сне) возникает стойкая уверенность, что сзади есть крылья.

Кстати, на счет ангелов. Это не дауны, которые вечно улыбаются, все прощают и несут добро всем, даже говнюкам и моральным отбросам))

Одни и те же ангелы могут быть проводниками в обе стороны, а также провокаторами - поскольку человеку нужно самому выбирать свою сторону. Ангел может рассказать о последствиях неверного выбора или предупредить, но решения принимают люди. И как правильно сказано: каждый живет как хочет и расплачивается за это сам. А я будь бы ангелом уж никак не прощала бы выблядков, а радостно проводила бы их в ад. Хотя и ад - понятие метаформичное, он не там, он здесь. вы когда завидуете яхтам и богатству не вникали, например, что не все так уж и просто и во многом зависит от средств получения и от того, как распорояжается человек этими вещами. Вот у некоторых, как не окружай себя роскошью, а радости-то нет, одна радость - утопить в таком же моральном говне еще кого-то и люди радостно ныряют. Так что не завидуй.

Ангелы, ангелы.. И у меня, пожалуй, они есть и невидимые и на земле. Но... никто вас спасать не будет, если вы нихуя хорошего в этом мире не делаете.
Добавить комментарий Комментарии: 6
dim
dim , 52 года29 июня 2020 12:14
И всё же "ангел" - это состояние души или, если хотите, настроя человека. Сегодня вы кому-то ангел, завтра кто-то вам. Без надрыва, без счётчика входящих ангельских дел. Вечноулыбающиеся - чуть побольше ангелы, вон та злобная тётка в окне или пылящий обочечник - тоже ангелы, просто не верят в себя, забыли зачем они тут. Но всё придёт рано или поздно, не сразу.
Показать ответы (5)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.