Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 29 июня 2020 22:30

Все
РЕПОСТ:

Юлия , 44
О пользе знаний
Давным-давно, ещё в прошлом тысячелетии, когда не было ещё никаких колледжей, а были училища, произошла история, о которой я хочу вам рассказать. Тогда ещё не было интернета, где каждый психически не здоровый человек мог вывалить свою головную боль на окружающих, потирая потные ручонки сидя перед монитором, а вынужден он был идти на улицу и подлавливать наивных ПТУшниц для утоления своих физиологических (по-Маслоу) потребностей.

Дело было весной, когда, как известно широкой общественности и отечественной медицине, у шизиков особенно обостряется всё что болит и не даёт покоя их израненной душе. Самыми излюбленными местами обитания для этих товарищей были малолюдные скверы, окна больниц, подворотни и прочие тихие закоулки, такие же, как и больные закоулки их воспалённого мозга. Вот как раз про подобное воспаление мозга четыре студентки медицинского училища и прослушали лекцию прежде чем направиться на следующее практическое занятие в другое лечебное заведение. Дорога дальняя, времени в обрез, поэтому четыре шестнадцатилетние особи женского пола совмещали приятное с полезным - говоря простым русским языком, лопали по дороге от одной клиники к другой пирожки с капустой. Примерно на половине пути, который лежал через сквер, к ним вышел ничем не примечательный мужчина в норковой шапке надвинутой на глаза. "Барышни, не хотите ли подзаработать?" - полушёпотом спросил мужик. "Конечно хотим!" - с надеждой в голосе на халявный заработок ответила одна из студенток.

- посмотрите на меня голого - практически прошептал мужик.

- ну показывай голову свою, чего уж - прыснула смехом одна из студенток.

Мужчина слегка смутился и уточнил, что он имел ввиду. После выяснения должностных обязанностей, вторая студентка вытащила из пакета (тогда на занятия ходили именно с пакетами!) тетрадочку по психиатрии, полистала ее секунд 5 и как иерихонская труба закричала на весь сквер "Пошёл отсюдова эксгибиционист проклятый!!!" Пока она заканчивала фразу, пятки дяденьки уже исчезли из виду, а девушки спокойно доедая свои пирожки пошли прослушивать курс акушерства и гинекологии. А ведь не слушай она внимательно лекцию, не смогла бы поставить правильный диагноз. Кто знает, чем бы закончилась эта история.

ПыСы: Основано на реальных событиях.

А на вас маньяки нападали, пытались изнасиловать или вы сами быстренько снимали трусики ????? :D :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 2
Богдана
Богдана , 39 лет29 июня 2020 23:24
Даже интересно, провела ли Юля параллели и извлекла ли корень, чтобы в него, как говорится, как в зеркало
Михаил
Михаил , 69 лет29 июня 2020 22:53
Они сами насиловали маньков, чтобы тем неповадно было :D
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.