Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 2 июля 2020 13:29

Все
Отредактировано:02.07.20 20:13
Как хорошо,что у нас такая богатая страна,которая периодически нам устраивает выходные. Вот и сегодня я безмятежно спал,точно зная,что мне не на работу. А вдоволь навалившись,я прошлепал в ванную,а потом на кухню,где уже,что то булькало,шипело,и потрескивало двухжелтковыми солнцами,с хрустящей корочкой бекона, на сковородке, наполняя кухню дивными ароматами.

-Кукла Люся, я восхищён,и готов поощрять тебя за достижения как в труде, так и в личной жизни.
- Это правильно мой господин, потому что я очень добросовестная. Поэтому поглаживание меня застеснявшуюся по попке очень приятно. Тока ты меня при этом не лапай. Пока у меня включена плита,я целомудренная недотрога, и шаг влево-это насилие, а шаг вправо - домогательство .
- Я постараюсь, кукла Люся. Превозмогая боль.
- Хорошо,тогда давай поговорим о договорах,которые ты заключаешь с моей помощью. Ты считаешь меня полной дурой,и думаешь я клиентам вру и говорю глупости?
-Бггг! Кукла Люся, ты никогда не врешь, даже когда хочешь. Потому что, не обладая настоящей информацией, врать невозможно. Даже если очень хочется. Ну бля, ты даже и не видела тех машин и механизмов, которые мы продаем...

Да, видела я.. эту... Комплект гидравлического оборудования для изготовления профильных деталей КГО-1. Ога,в дурном сне.
- А мне вот интересно, кукла Люся, как ты это все выговаривала? Я просто был потрясен. Даже своим ушам не поверил. А уж клиент - так тот был просто смят и раздавлен. Сопсна в этот момент, находясь в беспамятстве, он на все и согласился.
- Зато ты совершенно торговаться не умеешь, и объят паникой когда ведешь переговоры. Ты на меня равняйся - и все будет ок!
- Это все потому, кукла Люся, что вырос я в куртуазной советской культуре,напрочь лишённой коммерческих основ. Там вообще все было зыбко.
- А я на производстве, под Рузой - а там рот разевать некогда.
- Ну да написала я на ноге название и чо? Пока вы там по срокам поставок и платежей препирались, я юбку то приподняла и прочитала. Сам бы кста, мог догадаться путём несложных умозаключений.
- Что-то в мне твой тон совсем не нравится. В нем звучат крайне резкие ноты, кукла Люся
- Ишьтыбля, резко ему! Я что, ребенок,да? Убогое и несчастное существо, из деревни под Рузой? Хрен тебе! Тоже мне,нашёл дурочку с переулочка!
Когда судьба и обвальное сокращение зарплат заставило меня искать иной способ заработка - я и не такое проделывала. Если хочешь знать, когда ты меня первый раз на заднем сидении своего УАЗа Патриота разложил, у меня просто снотворное куда-то выпало.
- Ты об этом жалеешь, кукла Люся?
- Да ну. Ты и без снотворного сразу в вырубился. Просто ты тогда меня в какую-то глушь завез, дождь шел... А мой бывший господин настолько датый был, что твою машину не нашел. Вот я и решила остаться с тобой. На заднем сидении твоего огромного УАЗа Патриота, в защищенном от повседневной суеты и непогоды месте.
А своего боевого, но сильного пьющего господина, в вежливой, но твердой форме послала нaкyй. Как то осточертело мне тогда всё, что связано с деревней под Рузой... Канешна, я решилась не сразу,но увы, водочка оказалась сильнее меня. А большая уютная кабина твоего УАЗа Патриота стала лишь последней каплей.
- Очередной раз ударилась в мечты, кукла Люся?
- Ну,кагбэ да, созрела для меня новая реальность под тусклым питерским солнцем
- Я заметил.
- Учителя хорошие были. Да и мотивация сильная. В шикарной постели с бизнесовой закулисой и, главное, с такими вощможностями уж очень расставаться не хочется.
- Так вот откуда твое недавнее предложение послать нашему конкурренту проститутку с коронавирусом в груди. Ты, оказывается, всегда была креативной, кукла Люся.
- Зря ты тогда не согласился. А я считаю эту идею восхитительной.
Зато в постели я очень оригинальна. Как и на кухне. Ну вот кстати,у меня всё готово. Ты сейчас есть будешь, пока горячее?
- Пока горячее.
- Тока сначала антисептиком протрись. Лапает он меня немытыми руками... Коронавирус же!
- А нам колхозникам,кагбэ вообще все пофиг хоть бы и коронавирус. Ибо мы дурные. Так что ты лучше не сопротивляйся.
Добавить комментарий Комментарии: 4
marusja
marusja , 62 года2 июля 2020 23:48
Я, так предполагаю, они все умерли от Коронавируса?
Показать ответы (3)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.