Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 5 июля 2020 22:42

Все
На мосту наконец заметили котёнка в воде и крик поднялся невероятный. Все галдели и показывали руками на ворону, пытавшуюся спасти черного котёнка. Впрочем, это никак не помогло. Все стоявшие на мосту развернули свои телефоны в сторону происходящей внизу трагедии и снимали отчаянные попытки.
Заяц пищал прыгая возле воды. Он не умел плавать и страшно боялся. Вдруг толпа расступилась и с моста вниз пролетел человек в джинсах и рубашке с длинными рукавами. Подняв тысячи брызг он на несколько секунд погрузился в воду с головой, а когда вынырнул, то поплыл к котёнку и вороне быстрыми саженками. Люди на мосту сперва затихли, а потом яростно закричали, замахали руками и направили телефоны на пловца. Для них это было просто бесплатное развлечение, и возможность сорвать немного лайков в интернете за прямую трансляцию с места происшествия.
Мокрый парень уже сидел на берегу и дрожал. Он прижимал к себе мокрого пищащего от ужаса черного котёнка. Холодная вода стекала с обоих образуя вокруг небольшую лужицу.
-Возьмите, сказал тоненький девичий голосок. Молодой, высокий парень перестал дрожать и посмотрел вперёд. Маленькая девушка с длинными черными волосами и глазами небесно-голубого цвета протягивала ему шерстяной плед и два махровых полотенца.
-Сссспппасссибо, простучал он зубами и первым делом вытер котёнка, а потом уже занялся собой.
-Может, вы отдадите котёнка мне? Я заберу его и буду заботиться, спросила девушка.
-Нет, нет. Что вы, как же можно, я же его спас, удивился высокий рыжий парень. Он будет жить со мной.
Девушка улыбнулась и протянула ему руку.
-Меня зовут Лиз, а вас как?
-А меня друзья Топой называют, улыбнулся парень пожимая протянутую ладошку.
-Топа, какое странное имя, улыбнулась Лиз.
-Это не моё, ответил рыжий парень. Так звали моего сенбернара. Он десять лет провожал меня в школу каждый день и встречал. На лицо парня набежало облако.
-А недавно он умер. Вот я и попросил друзей называть меня так. Будто он всё ещё жив.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.