Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 10 июля 2020 00:18

Все
Время - беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на "потом", ты однажды проснешься и поймешь что "потом" не настало.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.