Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 13 июля 2020 09:07

Любимую и заласканную женщину видно издалека. И вовсе не потому, что по глазам прочитывается непроизвольное превосходство над всем миром, а внешний вид будто только что как царевна сошла с обложки Vogue.

Она может идти ненакрашенная, слегка лохматая и безумно растерянная. Может слушать музыку и совсем не слышать окружающих, может напиваться с подругами и жаловаться на судьбу, выдирая волосы на голове и демонстрируя окружающим первичные признаки девиантного поведения.

А может просто одна сидеть на скамейке в каком - нибудь дворе и читать книжки о любви и не только. Не особо мечтать и даже позволит себе быть немного средненькой. В противоречие играть с маленькими детьми или ругаться матом. Про себя и не только. Где нельзя и где можно. Неважно.

Ведь где-то дома, в какой-то 155 квартире, под теплым одеялом ее ждет кто-то любящий, терпящий, очень - очень теплый и безумно родной.

Влюбленных выдает поведение, любимых уверенность. Да и как же тут без нее, когда не важно как и где, при каких обстоятельствах, но за спиной нерушимо стоит эта невидимая крепость, сложенная всего лишь из одного, но такого важного слова -"нужна".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.