Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 13 июля 2020 09:37

Битва темпераментов
Светало ... В борьбе,между первыми ленивыми лучами солнца и по хозяйски пропитанным запахом измотанных тел в спальне,медленно но уверенно первенство забирал восход солнца ...
Постель ,а точнее фрагменты : второпях раскиданная одежда , разбросанные подушки и так же небрежно скинутое на пол одеяло ...
В дальнем углу комнаты зажав голову между колен ,с прожорливым вкрадчивым взглядом в их сторону , с нескрываемой завистью уткнулся - дьявол,не званный и единственный свидетель битвы .
- Ну сколько еще можно , хватит ! , ворчал он беспрерывно,искоса поглядывая на большую кровать среди комнаты,где со вчерашнего вечера шла битва темпераментов , как он уже окрестил их .
Это действительно была битва двух соскучившихся друг по другу сердец,утомленных от одиночества душ. Без согласованных заранее стратегий и тактики , без правил и запретов покоряя высоту за высотой ..
Привал ... ( в который раз ! Дьявол нервно курит в стороне ...)
- уставшие от любви тела ...
- только стихающие стуки сердец и вибрация тел нарушали тишину ...
- на ее губах все еще горят его укусы ...
- на нем ,ее скользящие прикосновения пальчиками...
- добавляя в коктейль любви еще больше ласки и снова в бой !
За очередную высоту ,где нет победителей или проигравших.Потому что , даже сдаваясь друг-другу раз за разом,они становились победителями .Бросаясь друг на друга как в последний раз и без сожаления умереть , как изголодавшиеся по любви до одури , хищники :
- она,как ненасытная и похотливая сучка , вся с бесчисленными и еще многими, нетронутыми эрогенными зонами
- он,как волшебник , который творит чудеса здесь и сейчас , а не сказочник который только на словах и только в инете ...


© Copyright: Зверь Роман, 2020
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.