Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 13 июля 2020 18:50

Все
ПРОСТО ФАНТИК

С детской коляской и псом она гуляла каждый день. Парк отличный, весна, красота! Малышка засыпала практически сразу и спала, умильно причмокивая во сне... Алёне оставалось только чуть покачивать коляску и дышать свежим воздухом, да ещё по сторонам посматривать, контролируя перемещения Фантика. Она специально заходила как можно дальше, чтобы никому не мешать и там спускала собаку с поводка.

Она и не поняла, откуда появились те трое... Глумливые ухмылки, взгляды, обращенные на её грудь. Да, как только дочка родилась, бюст, конечно, стал гораздо пышнее.
-Ты не ерепенься, а то мы колясочку-то подтолкнём с подъема, - заржал один из уродцев. Таких и людьми-то назвать сложно.
-Да вы чего?
-Чего-чего... Того! Сама не понимаешь чтоль...
Алёна закрыла собой коляску и закричала:
-Фантик! Фантик!!! Ко мне!
-Ой, ну гляньте... Какая телка умная... Ещё болонку свою на помощь зовёт... Фантик! - загоготал один из парней.
-Ах, как я боюсь... Весь дрожууу... - вторил ему другой.
-Да, и что нам твой пудель сделает? - уточнил заводила.

Собственно, ответ на свой вопрос он мог бы увидеть и сам, если бы обернулся. Но, он оглядывал смазливую девицу и похохатывал, наслаждаясь тем, что никуда ей не деться. Сама же зашла в такую глушь! Значит, сама и виновата!
-Ээээ, Ккколь... Аааааа... - мимо него, нелепо дернувшись, промчался Колькин приятель Марат.
Колька оглянулся и замер. Наклонив лобастую башку чуть набок и изучающее разглядывая компанию на лужайке к ним приближался огроменный пёс! Даже в спокойном состоянии Колька с такому и близко бы не решился подойти! То есть в спокойном состоянии пса! А сейчас чудовищный кобель был явно в гневе! В ярости он был! Об этом ясно свидетельствовала и поднятая дыбом шерсть, и оскаленные зубы, и такой неприятный ледяной взгляд, он которого колени сами собой подгибались и мелко подрагивали. Пёс не торопился. Он никогда далеко от хозяйки не уходил. А когда она его позвала, прибыл быстро и оценил ситуацию сразу же! Эти трое угрожали! Причём, по-настоящему угрожали! И кому? Его обожаемой хозяйке и её щенку?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.