Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 2 августа 2020 20:09

Все
РЕПОСТ:

. Современные женщины - в своём большинстве - живут в состоянии матриархального промискуитета. Говоря проще, даже будучи замужем, свободно трахаются на стороне. Ведь так называемый официальный брак не даёт никаких гарантий супружеской верности, как это было хотя бы 100 лет назад. Даже если ты застукаешь жену в постели с любовником, то ничего не сможешь сделать. Кроме развода. Где разводной суд отнимет у тебя имущество, в том числе и добрачное. Так вот массовое установление отцовства не даст женщинам свободно сношаться на стороне с любовниками. Придётся хранить верность мужу, а к такому экстриму нынешних матриархальных дам не готовили. Ведь как я уже писал, измены вскроются, а это значит, что примерно каждая третья семья развалится. Причём развалится самым невыгодным для женщины образом. У неё не получится отсудить в разводном суде ни квартиру, ни алименты. То есть отжать у мужчины капитал и финансовое обеспечение на 18 лет не получится. Ребёнок не его, и все взятки гладки. Так что это финансово невыгодно женщинам.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Mari
Mari , 60 лет3 августа 2020 09:24
Многих мужчин печать в паспорте не останавливает от ныряния в чужие вагины, а добрачное имущество не делится при разводе.. пытаются представить брак , как возможность женщин обобрать бедного обманутого мужа.. однобоко как то
dim
dim , 52 года2 августа 2020 20:21
Мораль? Всё, расходимся, учётки на ЛП топим?
Miroir
Miroir , 51 год2 августа 2020 20:16
Детей жалко, как они страдают, об их комфорте никто не хочет думать.
Показать ответы (6)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.