Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Хулио, 53 - 3 августа 2020 12:19

Все
Есть у меня родственник, мой ровесник. Как приедет - одна тема: "бюджет пилят, всё высосали, Москва жирует, олигархи должны поделиться, Москва должна поделиться, всё пропало, всё в говне".
Я уже зарекался не общаться на эти темы, но с ним начинаешь говорить на другую тему, а он всё равно съезжает на "бюджет пилят, всё высосали, Москвичи жируют......".
Говорят, что мысли материальны. Говорят, что мы своими мыслями формируем свой эгрегор, а потом эгрегор работает на нас.
Слушаю я его и думаю - а ведь действительно у него вокруг всё в говне... Был бы он не родственником, то я бы с ним не общался. Вот зачем мне токсичные разговоры? А приходится иногда пересекаться. Родственник....
Добавить комментарий Комментарии: 7
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет3 августа 2020 23:09
Но ведь москвичи и правда жируют, а бюджет пилят.
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года3 августа 2020 12:41
Заготовьте отвлекающие темы. Только пациент съезжает на подсос энергии - сразу ему в зубы нейтральную беседу. Снова съезжает - опять отвлекайте. Это если по-сродственному, деликатно. А если не понимает или чуток не родственник - "Вася - нахуй" (прости за мой французский). И ведь человек никак не обидится, просто поймёт, что вы играете по общим правилам.
Показать ответы (4)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.