Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Мишаня, 34 - 29 октября 2020 12:55

цитаты взято от Артем
Сайт - как школа!


И живешь в этой школе уже много лет, смотришь на колонку справа, на лица в поиске, умело распознавая свою первую любовь, к которой так и не решился подойти, или подход был неверный. Это же сразу глаза разбегаются, ищешь что то для себя, но по наивности делаешь все не так и в итоге ничего не получается! Потом уже с опытом начинаешь распознавать кому что и как писать, и вообще стоит ли писать! Амбиции как то успокаиваются, начинаешь в этой школе сразу определять, кто на второй год остался, кто новенький в класс пришел, кто вместе с тобой учиться, за соседней партой сидит. Видишь всех, но те, кто с тобой учится, тебя уже не интересует, итак на протяжении долгого времени их видишь, и как бы все о них знаешь! Тех, кто новенькие попадают в класс, определяешь кто отличник или троечник, кто как будет учиться сразу видно, и своё мнение редко подводит! С некоторыми даже бывает и заведешь разговор, но уже не как обезумевший юнец в прошлом! А особенные ученики – это те, кто на второй год остается! Ты же с ними и учился, вроде они закончили, но видимо экзамены не сдали и через год опять в школу приходят! У них то ты и набираешься разуму что да как на экзамене будет, как себя вести надо!
А ведь цель в этой школе, как и в обычной! За свой долгий (или короткий, у всех по-разному, кому полное обучение, кому курсы) срок нужно научиться, понять основные аспекты. Потом выйти на экзамены, все сдать на отлично и чувством горести и радости закрыть школу раз и навсегда! Ведь впереди ждут большие перспективы, ради которых так учился! Желаю всем прекрасного окончания нашего среднего образования!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.