Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 10 января 2021 21:20

Все
Вот отлько что прочитал в анкете одной женщины :" Куда делись настоящие мужчины, где герои фильма "Офицеры", настоящие полковники?" Смотришь на эту толстую тетку и думаешь : " А с какого бодуна ты им должна понравиться?" А вообще пристрастие женщин к людям в военной форме носит прямо-таки религиозный характер.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Сергей
Сергей , 57 лет10 января 2021 23:17
Дамочке, видимо "подруги рассказали", что выйдя замуж за офицепа она получает большой профит! А именно: конечно же - наследница первой очереди, похороны оплачивает военкомат ( всегда остаются с наваром), начисляют его пенсию, бесплатно раз в год летит отдыхать по льготной путевке в санаторий, в котором, кстати одни вдовы. Вообщем, везде хорошо! :D :D :D Взамен, как всегда "забота", которая ничего не стоит. :(
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 января 2021 21:46
Это и понятно---почти во все времена офицеры получали хорошее жалованье и статус общественный был на высоте, кроме пожалуй 90-х годов.
Показать ответы (3)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.