Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Хави Вольдемаров, 83 - 18 января 2021 12:54

Все
Отредактировано:26.01.21 14:16
Почитав немного записи последних лет в дневнике аферистки Оливии стало понятно куда она пропала. Теперь она сидит на сайтах знакомств с иностранцами. Вообще, я нахожу довольно странной тягу к маниакальному желанию во что бы то ни стало познакомиться с мужиком. Ей в гроб уже пора ложиться, а она как 13-летняя девочка бегает по сайтам знакомств в поисках лоха, который на неё согласится. Ну да ладно, пост не совсем о ней.

А хотел я поднять тему зарубежных женихов на сайтах знакомств. Почему-то русские женщины думают, что они кому-то там нужны. Что якобы русские женщины это как деликатес. На самом деле это очень далеко от реальности. Я видел немало людей, которые находятся в той же Европе в статусе экспатов, либо же переехали на ПМЖ. И женщин, и мужчин. И все они в один голос говорят, что отношение к русским женщинам у европейцев пренебрежительное. Причин этому много. Отчасти виноваты толпы русских дам, которые приезжают работать в Европу проститутками. Отчасти виноваты русские дамы, легионы которых едут в Турцию развлекаться с членами аборигенов. И имя Наташа в Турции уже стало именем нарицательным. Отчасти в этом виноваты русские женщины в целом, многие из которых просто хотят лучшей жизни и ради возможности выйти замуж за иностранца готовы на то, на что с русскими Иванами никогда бы не согласились.

Это вовсе не значит, что русских там презирают или ещё что-то. Нет. Но пренебрежение есть. Однажды я видел интервью умной, образованной девушки, которая переехала в Европу сама работать и жить, а не мужа искать. И вот у неё был случай, когда какой-то местный ухажёр очень быстро хотел уложить её в постель основываясь на том, что она русская. Ей пришлось его немного осадить.

Да, у определённого круга лиц есть интерес к русским. Но это вовсе не потому, что русские женщины какие-то уникальные. По красоте ничего выдающегося в русских нет. Хотя наши женщины, почему-то, уверены в обратном. Так, для справки, на самых престижных мировых конкурсах красоты (а их четыре) за последние 20 лет из сотни девушек-призёров русские были отмечены всего пять раз. Даже африканки чаще попадают в призы, а до азиаток и тем более женщин с Латинской Америки русским женщинам вообще как до Луны.

Но русские женщины, тем не менее, ценятся в определённом контексте. В таком же, в котором ценятся девушки из ночных клубов. Русские женщины - очень сговорчивы, готовы терпеть и легко разводятся на секс, если есть выгода. К местными, европейками, такое не проходит, потому те, кто просто хочет потрахаться, либо те, кто у себя на родине женщину найти не может - вот они русских очень даже любят. Кстати, от жителей Европы доводилось слышать, что те европейцы, которые целенаправленно ищут жён в России - по меркам Европы самые нищие и никчёмные. Сброд в общем. Который ищет себе пару в более слабом мире. А вы что, забыли, что европейские успешные страны, в которые стремятся в поисках хорошей жизни, относятся к странам первого мира, а Россия это страна второго мира?

И кстати, всё это мне напомнило одно известное явление. Секс-туризм в Таиланд. Куда стекаются со всего мира и среди россиян это очень популярно в том числе. Куда едут дряблые, несвежие мужички, чтобы хоть где-то почувствовать себя альфачами за 1000 рублей каждый день трахая местное население. Молодое население. А теперь скажите мне, вы когда-нибудь слышали, чтобы русский мужик искал бы себе в Таиланде старую жену? То-то же. И если вдруг вам на иностранном сайте знакомств кто-то пишет, то это вовсе не значит, что вы такая прекрасная. О чём вообще говорить, если эти русские женщины даже в своей стране, среди ровни себе, найти не могут нормального мужчину.

Так что, дорогие мои, не стоит радоваться, что на сайте знакомств вам ответил какой-то иностранец. Ладно ещё, если вы молодая и красивая. Но если вам за 30, более того, вы на сайте знакомств в России мужчин искали, то у меня для вас плохие новости.

Ну и напоследок скину вам фотографии со встречи иностранных женихов с русскими дамами, которые хотят красиво жить, а не с Иванами в Россиюшке прозябать) В комменты зайдите)
Добавить комментарий Комментарии: 17
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:57
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:57
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:56
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года18 января 2021 12:55
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.