Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Хави Вольдемаров, 83 - 26 января 2021 15:27

Все
Отредактировано:26.01.21 15:29
Здесь изображены одни из самых страшных маньяков , которых знало человечество. Довольно занятная картинка, но мысль на ней не совсем верная. Точнее не раскрыт её корень. Нужно понимать, что представляют из себя маньяки, почему они такими становятся и какая связь с рубашкой в клетку.

Если почитать биографию любого маньяка, то почти всех из них объединяет то, что они были ничем не выделяющимися, чаще даже замкнутыми. Высшего образования не было, обычные примитивные работяги. У них было мало друзей, либо вообще не было. Успехом у женщин по вышеназванным причинам, разумеется, тоже не пользовались, ибо с таким набором характеристик мужчина может понравиться только самым примитивным тёткам. И если кто-то появлялся, то редко. Иногда даже первый и единственный раз когда у них были отношения. И иногда именно разрыв с той единственной, которая ещё и могла указать на болезненные недостатки, срывал крышу этим товарищам и они шли мстить человечеству. Все эти характеристики можно свести к одному социальному статусу, который называется - СЕРОСТЬ. Все маньяки были серостью!

Но при чём тут рубашка в клетку? Ну так, дорогие мои, рубашка в клетку - кричащий признак того, что перед вами серость. Не всегда, но часто. И более точным индикатором как раз служат те признаки с которых я начал. Рубашка в клетку - полная безвкусица и примитив. Показатель того, что человек очень сильно отстал от социума. Есть много критериев по которым легко опознать серость и лоха, например музыка. И если чел слушает какой-нибудь примитив вроде Лепса, Ваенги или русский шансон, то перед вами такая же серость. Но с музыкой чуть сложнее - её надо искать, чтобы развиваться в этом направлении. С одеждой всё просто - человек приходит в магазин и имеет огромный выбор. Но из всего многообразия красивого, модного, стильного и интересного он выбирает примитивную рубашку в клетку. Кто-то может подумать, что человек не обязан разбираться в моде и быть одет как Киркоров. Всё верно, только это крайность. Точно такая же, как и рубашка в клетку. С той разницей, что модник одевается так потому что у него всё хорошо в жизни, а человек, покупающий рубашку в клетку, чаще всего покупает её потому, что у него всё плохо, а сей выбор это уже следствие его жизни.

Конечно не все кто носит такие рубашки - серость. Можно даже модно одеться, но иметь в своём гардеробе такую рубашку. но поверьте, модно одетого человека от лоха, одетых в одинаковые рубашки - отличит любой. Серость с ног до головы одета как серость. Серые мужички, кроме рубашек в клетку, почему-то очень любят уёбищные классические джинсы, которые уже лет 20 как не модны. И почему-то чаще синего цвета. Обувь, куртки - тоже провал всегда. 2021 год на дворе. Почему?
Лоховство, неудовлетворённость жизнью, отсутствие авторитета в обществе и невостребованность у женщин иногда ломает психику мужчин. Так что опасайтесь серых мужичков, носящих рубашки в клетку, среди них может быть очередной Чикатило или Пичушкин.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.