Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

galina, 65 - 15 февраля 2021 17:59

цитаты взято от Аленушка
7 признаков идеального мужчины
1 Признак Он уверен в себе
Стоит делать различие между уверенностью в себе и самоуверенностью. Если мужчина знает свои сильные стороны и активно ими пользуется, если он не боится попасть в смешное положение или высказать свою точку зрения, то наверняка он уверен в себе. А вот нарциссы ведут себя немного по-другому: они говорят только о себе, любимом, и не допускают никаких возражений. Впрочем, закомплексованный мямля тоже не порадует вас: он будет ждать инициативы от вас, стыдиться своих мнимых или реальных недостатков. В то время как уверенный в себе мужчина точно знает: даже если он случайно оплошает, то потом сможет исправить ситуацию.

Признак 2 Он умеет слушать
Если перед вами ограниченный самец, которого интересует чисто физиологический процесс, он вряд ли будет интересоваться вашим мнением, вашими интересами и вкусами. Скорее всего он будет во всём эгоистичен. Если же мужчина умеет вас слушать, задает вопросы, интересуется вашим мнением, то такой мужчина будет стремиться не только к тому, чтобы самому получить удовольствие от ваших отношений, но и чтобы доставить его вам.

Признак 3 Он следит за своим внешним видом
Не обязательно мужчина должен быть одет с иголочки, но неряшливость, неухоженность говорят о том, что ему все равно, как его воспринимают окружающие, и вы в том числе. А вот аккуратный, чистоплотный мужчина станет приятным комфортным партнером: он него будет хорошо пахнуть, его щетина не станет царапать вам лицо. Опрятный внешний вид - это не только забота о себе, но и забота о людях, которые рядом.

Признак 4 Он хорошо целуется
Если мужчина, достигнув определенного возраста, так и не научился хорошо целоваться, это говорит о том, что у него очень мало опыта общения с женщинами. Согласитесь, тридцатилетний девственник - это, по меньшей мере, странно! Впрочем, может оказаться и так, что список любовниц у мужчины довольно велик, но его поцелуи неприятны. О чем это говорит? Поцелуи - это способ выразить свою нежность женщине, показать ей, что она желанна. Возможно, ваш потенциальный мужчина никогда особенно и не стремился быть нежным с партнершами. И целуется в крайне редких случаях.

Признак 5 Он щедрый
Это не значит, что он швыряет вам деньги под ноги пачками. Однако мужчина, изъявляющий желание угостить свою даму обедом в ресторане или преподнести букет, явно ценит ее внимание и благосклонность. А значит, в спальне будет готов стараться с той целью, чтобы женщина осталась довольна. Скупые мужчины, как правило, скупы и в постели: на ласки, на выражение своих чувств.

Признак 6 У него есть чувство юмора
Юмор помогает справиться с некоторыми неловкими ситуациями, которые на первых порах могут случаться. Если он не боится показаться смешным, если умеет подтрунивать над собой, значит, такой партнер не станет воспринимать слишком всерьез мелкие промахи, свои и ваши.

Признак 7 Он прикасается к вам при каждой возможности
Оцените: насколько вам приятны такие прикосновения? Если да, то это первый признак того, что с таким мужчиной вы не зря потратите время. Желание тактильного контакта с женщиной говорит о том, что вы его действительно волнуете. Он вас хочет.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.