Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тупой и злой, 54 - 31 августа 2021 12:53

Все
Внимание! Возрастное ограничение 18+!
Текст является личной фантазией автора, основанной на его алкогольных снах.
Все совпадения с реальностью случайны.
Произведение содержит сцены насилия и эротики.
Когда всё выходит за рамки.
Странное слово - римминг.
Аналингус - по-латыни означает "анус-плюс-язык". Некоторые называют это "римминг" - от староанглийского "remen", что означает "приоткрывать". Слово "rim" (обводить, опоясывать) лучше всего выражает сущность этой техники, так как анус снаружи представляет собой ободок, образованный колечком складок.
Римминг - это жаргонное слово, которое буквально означает поцелуи, которыми осыпаются анальные "розетки" (кожа, покрывающая круглую мышцу, расположенную вокруг анального отверстия). Другими словами, это означает, что вы водите языком вокруг "девятой точки" или пытаетесь просунуть в нее свой язык. Имейте в виду, что это занятие вряд ли можно считать удачной идеей, если только он или она не являются вашим боссом или председателем комиссии, которая обсуждает вашу диссертацию. Одна из причин того, что римминга следует избегать, связана с тем, что таким образом можно легко заразиться гепатитом или получить любую другую инфекцию. Однако этот вид стимуляции может иметь место при длительных отношениях с партнером, если, конечно, вам этого очень хочется. Одним из способов предохранения от инфекций в таких случаях может быть обрезанный до нужного размера презерватив, который вы прикладываете к анусу перед тем, как стимулировать его языком. Соблюдение правил гигиены вообще всегда должны приветствоваться. Женщины, ни разу не пробовавшие, называют это "О-это-ужасно!" по крайней мере до того момента, когда они попробуют и под умелым руководством полюбят это. Женщина должна лечь на живот, широко раздвинув ноги и подложив подушку под живот для того, чтобы приподнять себя. Иначе мужчина может свернуть себе шею. Такая позиция, кроме того, предоставляет вам восхитительный вид ее прелестей, расположенных пониже.
Во блядь! Ахуеть! Чо скажэте?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.