Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 19 октября 2021 00:14

Иногда я смотрю на женщин Востока и удивляюсь, откуда в них столько достоинства. Гляньте на женщин Востока. Они идут так, будто они царицы. Они даже по улицам чужих городов ходят так, будто они здесь хозяева. Будто они царицы.
Наши женщины так не ходят. Наши женщины ходят либо так, что от них нужно отворачиваться; либо так, что на них смотришь со слезами: загруженные сумками, спешащие, вечно в проблемах и делах. Вот так они ходят, наши милые женщины. Как царицы они не ходят.
Я думал - почему? А потому, что у каждой восточной женщины есть три, пять, шесть мужчин, которые готовы за нее убить любого. Это папа, дядя, братья (двоюродные, родные), если есть жених - то жених; если есть муж - то муж; если есть сыновья - то сыновья. Восточная женщина нужна пяти, семи, десяти, пятнадцати мужчинам. Одновременно. Это их честь. Это их любовь.
Протоиерей Андрей Ткачев
Добавить комментарий Комментарии: 0
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.