Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 24 ноября 2023 22:39

Все
Таких людей можно только пожалеть. Природа специально заложила в природу человека максимальное наслаждение - от секса. Если для женщины секс - это нехотя развести ноги и потерпеть пару минут, то она лишена чего-то важного в жизни. На мой взгляд секс - это акт любви, в котором мужчинаи женщина дарят друг другу свою нежность и ласку. В нем важно то, что до, что во время и что после. Это не просто физиологический акт. Но это мое мнение, я его никому не навязываю. Поэтому неинтересно заниматься сексом с женщиной, которая мне не нравится или безразлична. Ничто меня не возбуждает так как чувство, что любимая женщина испытывает наслаждение от того, что я делаю. Вот такая унас, альтруистов, особенность)). Вспоминается, как когда-то давно, кажется, в школе на математике нас учили, что для того, чтобы какое-то событие произошло, должны быть выполнены необходимые и достаточные условия. Так вот, в отношениях М и Ж, секс- абсолютно необходимое условие,. Но не достаточное. А достаточное - взаимная химия, общие взгляды и интересы, душевная теплота и т.д. Но все это дает необходимый результат только вместе. (ну, конечно, если речь не идет о дряхлых старцах).
Добавить комментарий Комментарии: 1
Эрена СПб
Эрена СПб , 48 лет4 января 2024 16:30
А вот да... Если делать первоначальный отбор по достаточным признакам, то необходимые не факт что потом совпадут, и выбор будет не сделать. А делать отбор по необходимым... ну это мужчины оскорблять будут, как они это умеют )))
С чего начинать-то? с необходимых или достаточных?
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.