Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Natali, 57 - 2 января 2010 02:54

Все
Отредактировано:02.01.10 03:05
Всех с наступившим Новым годом! Желаю всем исполнения мечт, какие бы они странные не были! Но! чтите Уголовный кодекс!))))
Про исполнение мечты вспомнилось. Была у меня мечта, увидеть дно банки с сырными шариками, с момента ее открытия и до самого дна, в одно мое лицо! ) Помните такие? Как Принглс сейчас, но синяя, с сырными кукурузными шариками. Стоили они тогда достаточно дорого для меня, на баловство такое жалко было тратиться. Мне их покупали, но есть одной не удавалось. И тогда последний мой муж, на сейчашний момент последний), а тогда будущий, как то раз купил мне эту банку и сказал, пока не съешь сама, будем сидеть здесь. Дело было в какой то уличной кафешке по пути с работы, погоды стояли теплые, ем я не спеша, так что засиделись до темноты. На мою беду была я тогда блондинка по цвету волос, с длинными ногами на каблуках, и ваще так из себя ничего))) Будущий муж тож такой весь при себе, на Стивена Сигала похож, только вот с ростом... ну не сигаловский рост у него был, что явно его нервировало рядом с моими каблуками. Так вот, сижу я, ем эти шарики, запиваю чем то крепким спиртным, и обращаю на себя внимание подтянувшейся публики в лакированных ботинках и кожаных куртках. Ну, кто то не удержался за соседним столом, что то сказал, до сих пор надеюсь, что то хорошее)))) Я не слышала, у меня одна цель, поедание сырных шариков и в перспективе заглянуть в пустую банку))) БМ среагировал неожиданно для меня и банки, ударом кулаком по столу. Банка опрокинулась и остатки шариков рассыпались... вместе с моей мечтой.)))))
Ну, за исполнения ваших мечт! Сейчас наш Русскарт выпускает похожие сырные шарики, так что мечта все равно сбылась, пусть позже, но куда мы торопимся? Всякой мечте свое время исполнения!
С Новым годом!
Добавить комментарий Комментарии: 13
ОnlyforIkar
ОnlyforIkar , 56 лет3 января 2010 01:44
каждая мечта
хороша своевременно! :smoke:
Показать ответы (1)
Валентина
Валентина , 68 лет2 января 2010 17:11
С наступившим! (вздыхаю...еще один год прошел..))
Показать ответы (3)
ИРИНА
ИРИНА , 62 года2 января 2010 03:55
За мечты, Симуль!!!
Показать ответы (2)
Эмоция
Эмоция , 41 год2 января 2010 02:55
:rose: :rose: :rose:
Показать ответы (3)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.