Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Natali, 57 - 2 октября 2010 23:45

Все
Сегодня первый раз меня возил мой ребенок. На автомобиле. Отечественном. Да…
Машина далеко не новая, ребенок совсем не асс автомобилевождения. Точно не помню, два года назад, вроде, купила ему права. Или три? Ну, не важно, своей машины у нас нет, катается на всяких разных, чаще это автоматы и иномарки, а здесь, родной АвтоВАЗ, с механикой. Пока по шоссе ехали, боже, сколько страху я натерпелась!))))))) (При моей боязни ездить с незнакомыми водителями!))) А потом ничего так, свернули в наши огороды, суббота, машин мало, едет вроде ровно, я успокоилась. Съездили по моим делам, естестно по магазинам прошлись, на радостях, что не на себе тащить, накупила всякого разного, счастливые и довольные вернулись домой. И тут я вспомнила, ради чего затевалась эта авантюра!))))) В понедельник у него совершеннолетие, не знаю, американское, европейское или какое еще, но полное и окончательное. 21 год исполняется. Давно хотела купить ему цепочку и крестик золотые, но вкусы у нас разные, и без него это делать нельзя. Покупать т.е. (Сколько ему не дарили крестиков, все терял. И как мне сказал православный священник, что крест человек должен выбирать себе сам, сам должен взять его в руки. А кто деньги платит, это дело пятое.)))
На удивление спокойно опять завел машину, повез в храм Христа Спасителя (он себе там кольцо покупал, понравилось, решил и все остальное там же прикупить.) И я как то уже без нервов сидела рядом, даже чего то там воспитывала по пути!)))))
Все купили, домой доехали нормально, довольные и счастливые. Я особенно, и что доехали тоже)))
Один из вопросов на ЛП: Есть ли вам чем гордиться? Многие отвечают: Детьми. Не знаю, гордиться ли, но было очень приятно, подросший ребенок за рулем, разговоры про жизнь, про погоду, про политику, просто так про всякое разное.)
Добавить комментарий Комментарии: 34
Никопол
Никопол , 56 лет20 ноября 2010 15:01
Гордость за детей своих вредное чувство,оно как наркотик вызывает желания - повторения ))) и не однократное :D А чтоб была возможность постоянно гордится -дети должны быть во всём правельны и успешны))) нет места и времени для ошибок ))))
Радоваться за успехи дитей -дело другое))) радость тоже наркотик )))) но от этого наркотика не поподаешь в зависимость)))))
Гордость - это героин)))) радость - анаша ))) то есть она - наша радость.)))))
Показать ответы (6)
Валентина
Валентина , 68 лет3 октября 2010 01:53
!) Как приятно-то, Сим)), я представляю тебя такую довольную рядом с ссовершенолетним сыном))))))))))) :rose: :airkiss:
Показать ответы (1)
СаблезубаяЛюка
СаблезубаяЛюка , 53 года3 октября 2010 00:50
Поздравляю, Сим)
Как водит-то?
Показать ответы (1)
NeFuAGra
NeFuAGra , года3 октября 2010 00:26
Ну вы красавцы, Сим! )))) Чего еще тут добавить! )))))
Праздравь ребетенка от меня с совершеннолетием! ))))
Показать ответы (4)
Мари
Мари , 37 лет2 октября 2010 23:50
Поздравляю! ))))))
Показать ответы (3)
Потныйслесарь
Потныйслесарь , 52 года2 октября 2010 23:49
замучаешь ты его скоро со своими походами по магазинам...на машине. :D
Показать ответы (13)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.