Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Natali, 57 - 1 января 2011 04:16

Все
Вот он и наступил, начался, пошел, поехал, ну, с новым годом, дорогие…! (товарищи, господа, дамы и джентльмены, выбранное подчеркнуть))))
Начался хорошо! Ребенок дома, спать улегся в первый час нового года, устал… И работал сегодня, и по Москве мотался на машине (да, у нас теперь есть машина… увы(((( почему увы? машина вроде как и наша, на ребенка оформлена, и стоит под окном, сигнализация какой то там пейджер, все на брелок транслирует, птичка какнула, кошка мимо прошла, все это пиликает и агукает, брелок в коридоре лежит, мне все это слышно)))), но деньги за машину не мы платили, так что номинально наша, фактически есть владелец, без прав на вождения, эксплуатирующий моего ребенка.) Сегодня он, хозяин, оторвался. Хотя оторвался он со вечера, приехав к нам с ночевкой, и канистрой текиллы. Я до этого текиллу не пробовала, а теперь и желания нет попробовать)))) Хорошо вчера посидели-поговорили, часов до 8 утра… Потом я спать легла, ребенок спросил, что купить, поехал на работу, потом гость по Москве колесил, ну, и в итоге, ребенок приехал в 23.30 с продуктами. Замечательно!!!! Торт, бейлиз, вода, сок, чипсы, нарезка. Торт порезала, чипсы можно есть из пакета, от ликера сын отказался (он у меня ваще непьющий пока, к моей вящей радости), нарезку на тарелку, а тут уже и президент со своими поздравлениями)))) Кошек погладили, три штуки по разу, я бейлиза в качестве опохмелки, сын чипсов вместо ужина, замечательный новый год! )))
С новым годом, мои дорогие! Всем желаю счастья в вашем понимании этого слова, здоровья, чтобы вашим привалившим счастьем воспользоваться, денег, как то счастье оно дорогой товар, любви и удачи! Пусть все у вас будет хорошо, и так, как вам хочется! И минуют вас всяческие неприятности в наступившем году!
Добавить комментарий Комментарии: 9
Валентина
Валентина , 68 лет8 января 2011 23:06
И минуют тебя, Сима, всяческие неприятности в наступившем году :airkiss:
Показать ответы (1)
ОnlyforIkar
ОnlyforIkar , 56 лет2 января 2011 01:04
И тебе капусты полные закрома! :)
Показать ответы (1)
Мари
Мари , 37 лет1 января 2011 18:28
Спасибо )))) И тебе клевого года )))))))))
Показать ответы (1)
Потныйслесарь
Потныйслесарь , 52 года1 января 2011 11:31
И тебе счастья полные карманы. :)
Показать ответы (2)
Домой в портал icdvm.com
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.